на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Не работает двойной прыжок

Я купила имплант "укрепленные сухожилия" у рипера Чарльза (тот что скидку дает). Нажимаю пробел для прыжка и еще раз пробел в воздухе, но двойной прыжок не происходит.
Также с усиленным прыжком, при нажатии на пробел персонаж сразу прыгает как обычно.
Подскажите пожалуйста, как починить прыжки?

Версия игры 1.06

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вернулась к тому же риперу после нескольких квестов, купила имплант для рук (клинки богомола) и двойной прыжок заработал. Странно конечно, но может кому пригодится.

3

Столкнулся с этой проблемой в квесте "Охота на охотника". Помогло перепрохождение квеста: в первый раз задержался для разговора с врачом и вышел там же, где заходил - через чёрный ход - не активировав разговор с Джонни(так как на миникарте путь был проложен именно так) Во второй раз вышел с главного входа с диалогом - всё заработало.

1

Перестал работать, после одного из заказов а округе лагеря альдекадо. Рипер не помог. Более ранней сохраненки нет. Попробую переставить игру на пс4. (Как-то так уже вылечил баг с квестом). Если не поможет - хз. Как без рук без этого импланта :(

0

Ой блин... Оказывается проблема куда глубже. У меня вообще все сломалось, оказывается. Оружие не достается тоже. То есть будто в посмертии или в лагере альдекадо мирный режим, короче. Переустановка не помогла, быстрое перемещение не помогло, машины (сесть и выйти), смерти, риперы, пока ничего не помогает. Сейчас буду искать, что за заказ был. Может как-то с ним связано. Чорд

0

Во, заказ "танцы на минном поле" называется

0

Короче, он видимо ломает всю игру и все сейвы. Просто не подходите близко к минному полю, друзья

0

На Steam лицензии 1,11 всё это работает.... Ну а если пиратка - то к риперу. :)

0

О, и ещё момент. В первый раз по фоне были какие-то звуки стрельбы, вспышки света и взрывы, как будто персонаж на поле боя. Во второй раз этого не было.

0