на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Не сразу прогружаются текстуры

Когда подходишь к машине, к человеку, часто текстура сначала размытая, как кукла, через пару секунд прогружается. Еще-персонажи порой летают в воздухе, а не ходят. Комп нормальный-i711700K, видео 3070, память 32 гига, ну не должен же быть у меня такого или я не прав?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Это Cyberpunk, там все может быть и на любом компе. Увы.

0

Так а такая проблема не только у меня?

0

Николай апр
Там целый набор проблем, техническое состояние игры никакое до сих пор. Кому-то везет и вполне комфортно играется, у кого-то постоянно какая-то фигня происходит. Так что только общие советы, можно посмотреть что именно максимально в этот момент загружено. Обновить драйвера. Включить/выключить вертикальную синхронизацию. И да, надеюсь, игра на SSD.

0

Николай апр
Да, еще можно попробовать снизить качество текстур, потом повысить. Там "танцы с бубном" еще те.

0

kurskiy
Нет, игра стоит на HDD, да если честно так расстроился из за этого, ладно бы еще комп не подходил по системкам

0

Николай апр
Тогда в этом может быть проблема (и даже вероятней всего). Киберпанк лучше ставить на SSD.

1

Николай апр
только у тебя) у меня комп слабее и нормально все

-9

Хорошо, попробую, спасибо за совет

0

Ждать когда игру исправят очередными патчами либо не ждать и страдать)

0

Так же столкнулся с этой проблемой на новом ноуте с RTX 3050 работает хуже некуда текстуры прогружаются очень медленно на авто ездить вообще нет смысла проваливаюсь под текстуры если ехать довольно далеко (Текстуры не просто не прогружаются они вообще перестают существовать как таковые) При этом играл раньше на старом ноутбуке с интелкором 4 и видеокартой интел HD старого поколения и работала на удивление нормально ноут хоть и грелся но текстурки грузились нормально версия игры была 1.6, а сейчас видеть подобное на более мощном железе с версией игры 2.1 обидно игру столько раз патчили а толку ровным счётом никакого.

0

Так что делать то? У меня лицуха, игра куплена, это важно?

-1

Николай апр
Играть с настройками графики разве что. И ждать очередного патча, который может что-то поправит, может не поправит, а испортит, что тоже бывает. Еще можно скачать пиратку предыдущей версии, кому-то помогает. Там реально хрен поймешь, как и что они правят, и почему у кого-то только хуже после их исправлений становится.

1

Николай апр
режим медленного диска включить можно в настройках игры, но я не знаю, поможет ли

0

Да вроде все в норме комп. I9-9900k без разгона , rtx 2080 , память в разгоне 4000mhz 17-16-16-34 . Настройки все на max. лучи откл. fps 45-90 , запускаю игру вместе с прогой от msi для разгона без сохраненного профиля каждый раз кривую правлю с напр. 1000 с частотой 1995 . Я игры без мультиплеера на HHD ставлю .

-8