на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Обнова

Хм, 22 число, а про обнову тишина

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Жаль обнова не пришла, обновленье не прислали... дальше по тексту
Что ж, обычные дела...

5

zudmitt
ты сделал мой день :)

-1

zudmitt
Оригинал более в тему будет, там мотивчик веселей))

1

bushmaster
Девять дней прошло. Обещали через десять

0

Zlodey1981
в воскресенье? не врятли

-1

new lord
В прошлые разы обновы как раз в выходные выкатывали. 2 хотфикса точно в субботу выходили: 12 и 19 декабря соотв. В расчёт беру только ПК версии.

2
Комментарий удален

RockStalkeR
Да там через 3-4 часа уже вообще его видеть не хочется не то что отдохнуть, такого шлака пожалуй со времен 3 мафии и андромеды не было.

-6

А мне вообще все не нравится, мне не нравится поведение напарника в стелсе, это полный треш, бегает сквозь стены в 3 сантиметрах от врага орет что ты засветишься и не светится, мне не нравится абсолютно деревянный ии, меня бесит что половина неписей говорят с закрытым ртом, мне не нравится то что копы прямо из воздуха спавнятся, мне не нравится совершенно дикое управление транспортом, я не понимаю на фига столько перков бесполезных ( и из них больше половины не работает), я не понимаю зачем делать предысторию с типа бандитом, кочевником и корпоратом если перс все одно тупой лох которого имеют все кому не лень и его характер никак не меняется, мне не нравится убер до фига точек тупо приди вырежи всех почитай записочку (это даже не смешно а просто отвратительно и тошнотвортно), меня бесит что все фиксеры дают абсолютно одинаковые заказы, принеси подай иди на фиг не мешай, меня бесит что я не могу вырезать главарей всех банд до единого, зачем делать банды если я не могу их возглавить или уничтожить не понятно, да и то что я вырежу все точки активности НИКАК не влияет на игровой процесс, расскажи мне а что тут интересного кроме 2 заданий сюжетки и 2 побочек боле-менее а? Я просто не могу понять это люди так отупели, поколение пепси или что происходит что так хавают и нахваливают Г, да идея отличная, возможней для реализации просто нереально много, но реализована эта идея как Г и это факт, но все жрут и добавки просят... Еще добавлю что 80% имплантов тупой треш который вовсе не нужен, ощущение что их слепили наспех абы как тупо что бы были, еще отсутствие уровня сложности, играется одинаково легко и на харде и на лайте, разницы нет вообще никакой, абсолютно дикая рукопашка, думал ну с имплантами и всем таким сделают такой классный бокс, сделали треш, настолько убоги квесты по кулачному бою что о5 тошнить начинает, даже в 3 ведьмаке это реализовано в 3 раза лучше, за что этой игре поставить оценку больше 2 а???

0

_Gwynbleidd_80
Полностью согласен,полное разочарование, хотя я специально не завышал свои ожидания по поводу игры ( не смотрел видео по игре,не читал новости о ней) но всё же надеялся хотя бы нормальную рабочую игру,но что я увидел в игре..хотя это даже не игра это просто альфа тест каких то наработок которые в теории могли в будущем стать основой для полноценной отличной игры,но на данный момент это просто сырой не доделанный продукт.

0

Так в начале февраля же 1.1)

-1

Обнова уже на днях выйдет.. уже последний тест на консолях уже прошла успешно тест.. на ПК на днях будет выпущена.

Стало на много лучше. Но иногда случаются баги с машиной, но все поправимо.

-1

RockStalkeR
случаем не те? когда едишь и подскакиваешь в небо метров на 4 ;)

-1

new lord
Лично у меня за два дня тестов не встречал. Ток пару раз камера стабилизация камеры во время езды. То что могу сказать.

-1

new lord
Как и говорил обновление уже на днях будет.

-1

RockStalkeR
удивляют поляки многие не работали бы

-2