на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Оружие на стенах тайника

Привет! Скажите, а вот на квартире у ВИ, когда оружие кладешь в тайник - почему оно не отображается на стене? Там типа такие пустые ячейки. У всех так или только у меня?

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/12/2a3398524c4b258bb3a23b01d0af30cf.jpg

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Может кому пригодится список. Я что-то не могу такого найти.
Скиппи (пистолет, не отдавать хозяйке)
Прорыв (снайпер)
Надзор (снайпер)
Молон Лабе (штурм)
Псалом 10:6 (штурм)
Бензопила (пп)
Иньлун (пп)
Шельма (дробовик)
Палач (дробовик)
Монарх (двустволка)
Малориан Армс 3516 (пистол)
Ла Чингона Дорада (пистол)
План Б (пистол)
Архангел (револьвер)
Крэш (револьвер)
Молот товарища (револьвер)
Дзинтю-мару (катана)
Сатори (катана)
Ба Синчун (дробовик Адама Смэшера, после концовки игры)

5

ganjin
Ещё «Ба Синчун», дробовик Адама Смэшера.

2

yar1097
А куда? У меня этого дробовика нет, а свободное место только под Скиппи осталось.
ПС. Я не могу Скиппи на стену повесить, блин. Эта зараза не хочет менять режим и говорить о возвращении к хозяйке, я им спецом уже человек 150-200 убил. Может есть какое-то условие еще? Нужно убивать или обезвреживать, если у меня сейчас режим "щеночки"?

0

ganjin
Когда ты чертёж Ба Синчуна получишь и создашь его, появится новый слот чуть ниже Прорыва, Иньлуна и Молота товарища.

0

TyanKa
Я так понимаю что там будет оружие либо каких то квестовых злодеев, либо твоих погибших друзей (+ может быть еще какие то очень значимые герои). На стене отображаются пистолеты погибшего Джека (два пистолета). Один можно положить в тайник и он будет отображаться на стенде. (Эти пистолеты можно забрать со стены памяти джека, когда тебя его мать позовет на поминки)

3

У меня пока вот так... + Бензопила на другой стене.

2

Muzh_Liftershi
Как скиппи смог положить туда?

1

yondaime174
Сначала выбрал "режим щеночки", через 50+ килов Скиппи переключился на постоянный режим "убийца", хотя скорее всего, выбор хронологии режимов неважен.
Еще через время он попросил вернуть его хозяйке. Я отказался, сказал, что оставляю его себе. Он сильно обиделся, но продолжил работать.
Значок квестового предмета с него снялся, что позволило выгрузить его из инвентаря. (При этом сам квест остался висеть)

Правда теперь, когда я захожу в кладовку, он в голос горланит какой я "такой сикой" и тому подобное... =)

8

Muzh_Liftershi
мне стал орать "плохой пользователь", я сдал квест просто; достал уже етот пистолет тупой! ломом всех выношу всю игру и оружие в игре почти не надо.

1

Наиграл почти 50 часов у меня пусто во всех слотах) Тока культовые туда складывал и их копейки.

2

Do_mo_fon
Как ты смог положить туда пистолет крэш (тот который с белой ручкой самый крайний) скажи пожалуйста, а то я только его положить туда не могу.

2

Do_mo_fon
Как найти дробовик который под винтовкой Панам?

1

Cap1
Дробовик "Шельма" можно забрать в квартире Джуди после выполнения серии её квестов.
В интернете также пишут, что в случае романа с Джуди дробовик появляется в квартире Ви после её звонка (лично не проверял).

1

NeProGeimer
Когда я улучшал креш, точнее делал из фиолетового золотой (а может из синего фиолетовый, уже не помню), то смог сделать два - один с квестовой меткой, второй без. Тогда еще удивлялся, думал, что за глюк такой. А он оказывается на стену вешается. В итоге один, который с меткой, у меня в инвентаре, второй на стене. В общем, залезь в "создание" и посмотри можешь ли сделать еще.

0

В общем, ребят, я так понял, проблема, в основном, с создаваемым оружием, чертежи которого получаешь с побочных заданий "Организованная преступность". Причина, видимо, в том, что теперь все культовое оружие по умолчанию имеет 5 уровень. И это, по сути, другое оружие, чем то, которое требуется для стены...

Лечится через консоль - получением готового культового оружия 1 уровня:

Спойлер

Молон Лабе - Game.AddToInventory("Items.Preset_Ajax_Moron", 1)

Псалом 10:6 - Game.AddToInventory("Items.Preset_Copperhead_Genesis", 1)

Палач - Game.AddToInventory("Items.Preset_Tactician_Headsman", 1)

Бензопила - Game.AddToInventory("Items.Preset_Pulsar_Buzzsaw", 1)

Монарх - Game.AddToInventory("Items.Preset_Igla_Sovereign", 1)

Иньлун - Game.AddToInventory("Items.Preset_Dian_Yinglong", 1)

Прорыв - Game.AddToInventory("Items.Preset_Nekomata_Breakthrough", 1)

Молот товарища - Game.AddToInventory("Items.Preset_Burya_Comrade", 1)

Самое интересное, что если улучшить это оружие до 5 уровня, оно все еще будет отображаться на стене.

2

с Псалом почему то не выходит,не хочет висеть на стене и все(
хоть созданный,хоть консольный

0

АКТУАЛЬНО ДЛЯ ВЕРСИИ лицензионки GOG 1,22
что бы оставить скипи и сдать кв хозяйке есть простой рецепт: после того как будет два варика ответов "оставить" или "отдать" жмите оставить его себе. теперь у него не будет привязки к квесту и его можно выкинуть из инвентаря или положить на полку (что мы сделаем позже!). далее топаем к хозяйке и перед диалогом жмем сейв!!!! начинаем диалог, она просит показать его а дальше делаем строго по быстрому жмем F на сундук и сразу жмем I или O (нужно срочно открыть инвентарь (скиппи не должен быть одет в слоте оружия!!!) и выкинуть его и еще что нить из инвентаря на землю обязательно до начала анимации как Ви кладет валыну на стол). реджина течет от счастья мы получаем зачет по квесту 7к бабла и валяющийся скиппи на земле.

1

Леха Мушкин
Протупил и ответил утвердительно.... И теперь уже не откатить - пол-центра уже зачистил. Ладно, в следующий раз.
З.Ы. Если решил отдать, то лучше отдать до середины игры. Из-за квестовой метки оружие нельзя прокачать и оно очень быстро станет бесполезным. Тем более, что в Парке Арасаки можно будет надыбать Инь-Лунь - экспериментальный вариант "умного" ПП Дянь. Прокачав его, мы получаем монстра на пистолетных патронах с уронов 1.2+к с пульки, принцип работы которого - тупо направить в направлении врага.

0

у меня тоже не отображается оружие, только меч "Сатори"

1
Комментарий удален

TyanKa
Никакой разницы, тело и так и так отберёт аросака

0

Виталий Гущин
и как во втором случае получить пистолеты?

1

Herobrin Mainkraft
Его кто то из друзей оставит вроде в пакете у двери

1

Корчи именное оружие нужно улучшить до легендарного уровня, только тогда оно появляется. Разумеется, нужно на склад забросить.

0

Вот например молот товарища, последовательно создаешь молот товарища редкого уровня, появляется рецепт на уникальный уровень, создаешь, появляется на легендарный

0

и вот результат зразу после сдачи квеста

0