на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Ошибка при активации Nvidia Freestyle

После установки последних драйверов при активации фильтров (Alt+F3) я получаю данное сообщение:
"Произошла ошибка перезапустите игру чтобы использовать эту возможность." Перезапуск не помогает. Есть у кого-нибудь такая же проблема или только у меня?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Решил проблему.В последних драйверах фильтры почему-то отключены,но можно включить их вручную.Скачивайте програмку Nvidia Profile Inspector https://nvidiaprofileinspector.com/.Открываем,в списке выбираем Cyberpunk2077,нажимаем кнопку "Refresh",далее внизу находим пункт "NVIDIA Predefined Ansel Usage" и ставим значение "ANSEL_ALLOW_ALLOWED".Сверху справа нажимаем "Apply changes".У меня теперь фильтры работают на 528 драйвере.

3

iRSs
Действительно работает теперь, спасибо тебе!

0

Спасибо мужик!Реально помог! 👍👍👍В некоторые игры просто невозможно играть без этого фильтра, да оно иногда хавает фпс но он реально делает картинку лучше в разы. Не могу понять зачем вообще было убирать эту опцию из игры(

0
Комментарий удален

El_Trolo
Смешно, просто оборжаться

0

Ar4er2016
У меня такая же фигня.Все уже перепробовал.Ни как не вылечить.В других играх все работает,но в Киберпанке ни как не хочет.UPD. Проблему решил откатом на предыдущую версию драйвера.

3

Такая же проблема.
Даже не думал, что дело в драйверах.

Похоже, надо ждать новые драйвера.

0

Драйвера новые вышли, а Freestyle не работает :(

0

+
Тоже заметил, что после выхода нового патча в начале декабря, кажется, перестали работать фильтры. Попробую сейчас откатиться.

upd. ну да, поставил драйвер версии 526.86 и всё работает.

0

528 драйвер,фильтры не работают.Написал в поддержку к сд проджект,жду ответа

0

Зарегистрировался чтобы написать
Драйвера выше 526.86 работают нестабильно с GeForce experience
Искал решение везде, думал проблема игры
Решил откатиться на драйвер версии 526.86 и всё заработало
Способ рабочий

0

Алан71899
Подтверждаю! Та же самая проблема. Помогла обычная установка дров 526.86. Перед установкой ничего не удалял. Дрова скачал с оф. сайта nvidia.

1

Скачать драйвер этой версии можно на сайте nvidia geforce

0

Версия игры 1.62, дрова 531.79 не работает фильтр только в этой игре в других работает

0