на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Ошибки, которые не исправили после патчей 1.1, 1.11

Ошибки, которые не исправили после патчей 1.1, 1.11

Комментарии: 8
Ваш комментарий

v1.12
Сообщения о заданиях все еще приходят не вовремя (звонят именно тогда, когда приходишь на место и иногда приходится болтать с двумя) и это раздражает.

Все еще чувствую себя как Магнито, только по отношению ко всем вещам и как будто не умею пользоваться способностью, потому что рядом со мной вещи разлетаются, а стаканы и бутылки лопаются:)

Звуки шагов и бега тоже периодически исчезают

В налете на Арасаку с Бестией, журналистом и Сантьяго, музыка по прежнему глючит. Как и во многих багах помогает перезапуск с сохранения или контрольной точки.

Иногда скрины вещей не исчезают пока не перезагрузишься, тоже и с субтитрами и с указателями жизни после боя на кулаках.

Если пропустить поездку с Панам после убийства Нэша, то передача товара происходит с призраками:)

Информацию на носителях об игровом мире тоже собирать муторно, попутно нужно брать или использовать еду, питье... или чтоб ничего не брать, нужно очень постараться. Зачем рядом с носителем столько вещей и почему обязательно по умолчанию я должен брать именно их, блин ну даже не знаю.

Тупая особенность игры осталась - если на машине хоть чуть чуть задеть человека, то тут же копы (респавнящиеся из неоткуда) готовы тебя замочить и это вроде не гта, и то там такого бреда нет.

Сейчас я на миссии с Ривером. Думаю еще встречу не мало багов. Описал только то что вспомнил из раздражающих, мелкие встречаются часто. Читал комментарий чувака, что на 1.11 версии не исправили баг с миссией под водой с Джуди, который меня выбесил и потратил кучу времени. Думаю на 1.12 тоже без изменений и придется опять идти по обходному пути

2

из ошибок при общении с персами по телефону кривит их изображение. Не видно характеристики оружия. баг с квестом Джуди. Ну вроде и все.

1

Легендарный рокерский комбез,как висели штанины сзади ног,так и висят;перков нерабочих до хрена.

1

Younik7
Что именно?, если ты про текстуры травы или вообще всё которые просвечивают через стены, для это нужно хотя бы дрова для видяхи обновить до актуальной версии, многие кто жаловались, в большинстве кто хотя бы прошёл этот квест по установки драйвера для видяхи, у них эта проблема исчезла.

6