на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Отключается мышка

В общем, проблема следующего плана. Загрузил сегодня новый патч, игра обновилась, все было хорошо. Но когда проходит загрузка и игра переходит в открытый мир, то у меня тупо отключается мышка.
Причем любая, протестил на разных. Переподключение не помогает. Система работает нормально, мышка/курсор двигаются. Но стоит запустить открытый мир, так сразу же идет отвал. Ситуация забавна тем, что когда включаешь меню, то курсор двигается, выходишь из меню - мгновенный отвал.

Кривой патч? У кого-нибудь так же?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Наконец мне удалось пофиксить этот баг на миссии "Уходя гасите свет". Для этого нужно каким-то образом добраться до ближайшей камеры и взять ее под свой контроль после чего выходим и вуаля мышка вновь работает

2

Nazar_M1
а где эта ближайшая камера?

0

Такая же проблема после миссии уходя гасите свет после уничтожения дронов на электростанции

0

Такая же проблема с миссией "Уходя гасите свет"

0

эта проблема также возникает если ты сам не выходил когда ты в камерах или что то хакнул и управляешь этим нужно хакнуть камеру или турель и выйти через кнопку "С"

0

так же после завершения миссии Уходя гасите свет проблема исчезала

0

поиграла дальше и эта сраная турель багает камеру и в личном квесте Панам.

0

Сначала пробовал зайти в камеру или турель до начала поездки с Панам на электростанцию. Не помогло.
Затем начал пробовать пройти дальше без управления мышкой. Активировал компьютеры на электростанции, сначала центральный правый в приседе, потом правый стоя, потом центральный левый в приседе. Залез в машину, приехал в поле, всех убил, когда панам предложила просканировать следы вызвал транспорт и поехал к ближайшей точке быстрого перемещения. Там была камера, взломал ее и после выхода из камеры управление вернулось)

0