на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Отсутствие озвучки рандомных NPC

У меня у одного, при разговоре с рандоными НПС, нет озвучки? Субтитры над ними появляются, анимация рта работает, но ничего не слышно

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Aquilonian
У меня вообще русской озвучки нет почему-то, только англ.

0

Может я дэбил и не шарю? Потому-что в русской озвучке то же самое. Ещё и музыка отсутствует

0

Aquilonian
Нашёл решение, а то такая же проблема?

0

Kontrobasist
У себя нашёл решение. Проблема была в аудиодрайвере realtek, снёс его и всё заработало

0

Aquilonian
Ясно, пошёл дальше искать иглу в стоге сена.

0

Aquilonian
Спасибо, что напомнил про realtek, оказывается надо было просто ласт версию поставить. Наконец-то могу послушать крики русских бандитов на родном и любимом.

0

Aquilonian
Подскажи как снёс, ту же проблему имею.

1

Тоже самое, не знаю че делать, только у сюжетных персов все норм

0

Включил у себя в Razer Synapse объемный звук, помогло. Ищите у себя, что-то похожее) До включения объемного звука не было ни звука шагов, ни дверей, ни голосов. Возможно установлены тоже сторонние программы для звука на компе.

0

Голоса все звучат, кроме детей...

0

Не долго музыка играла
Буквально вчера всё было нормально, сегодня звука снова нет, даже без аудиодрайвера... Есть предположения, как фиксить?

0

Aquilonian
ахахах, тоже самое, я так же пофиксил, играл все збс и потом скачал новую версию(1.04) теперь все вернулось, эхх

0

У меня вообще странность при наводке на второстепенных НПС сканером(Caps Lock--в игре) голос слышно а без сканера только субтитры. Проверьте кто нибудь. Точно баг игры говорю вам устанавливал я FX SOUND и лицензию не помогло. Надо в ТОП вопрос поднимать чтоб хоть кто то увидел и отреагировал.

0

Aquilonian
Друзья наконец то нашёл как исправить проблему со звуком и голосами НРС переустановил винду была 10W 20 H2 поставил 10W 19 H2 Билд 1863.418-2019.11 и о чудо все звуки появились и голоса НПС и выстрелы и шаги и радио и всё это без установки FX Sound/(автор не обессудь). Может кому поможет. А я играть. Удачи!!!

0

hrom78
Что-то не хочется мне, из-за лажи разрабов систему переустанавливать)

1

Aquilonian
Поверьте никто в ближайшее время этим багом не будет заниматься . Вышел патч 1.05 и ничего существенного не поменяли. А тут еще возврат игр от СОНИ. Так что пробуйте не так уж и сложно ...посмотрите в Ютубе куча гайдов на тему переустановки.Могу посоветовать чувака.канал
(Компьютерные курсы Евгения Юртаева).

0

hrom78
Спасибо, но обойдусь сменой аудиодрайвера. Сносить, хорошо настроенную систему ради одного бага такое себе

1

Aquilonian
я когда сносил систему не знал что багов в игре будет столько.Я до сих пор только пролог прошёл и жду когда патчи все запилят а то после ютуба играть в недоделанное нечто не хочется.

0

У меня как оказалось лажа в самой винде и её обновах так что если умеешь то переустановить не сложно если нет то не стоит.т Я потратил 4 дня на поиски решения проблемы и 2 часа на переустановку винды и софта. В прочем кто то вообще может не рубить в этом . Я же делюсь тем что мне помогло.

0

У меня другая проблема но схожа с вашей у меня женский персонаж заговорил мужским голосом что делать не знаю. Выглядит это крайне странно когбудто играещь за трасгендора.

0

antoni1586
А вы точно при новой игре выбирали мужской голос? Там можно ведь любой выбрать. Изменить потом уже нельзя,будьте внимательней .Если это баг то сочувствую только сначала начинать.))

0

hrom78
Да у меня женский персонаж говорит женским голосом я изначально именно так выбирал я всё исправил путём перезагрузки с ближайшего сохронения а вообще в случаи какого либа бага поступаю как в S.T.A.L.K.E.R. Сохраняюсь в месте бага и загружаюсь с этого сохранения мне помогает почти всегда.

0