на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Перестало работать замедление времени

У игры просто гора багов, в том числе и геймплейных. Но вот это уже вообще не в какие ворота. После начала третьего акта перестало работать замедлением времени от операционной системы (сандевистан). Жмёшь кнопку - а время не замедляется. Загрузил сохранение из второго акта - всё идеально. Третий акт - не работает. Перезагрузка не помогла. И гугл не выдаёт таких проблем. Было у кого нибудь такое?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Гугл таки дал ответ:
Пойти к рипперу, установить Militech Paraline (вроде, это ОС по умолчанию), пойти в квартиру, поспать, потом опять к рипперу, и уже установить обратно Сандевистан. Затем снова в квартиру, поспать. И должно починиться. Пока не пробовал. Но если это сработает - я просто в ах*е буду.

10

1.61 patch
Это сработало. Я тоже в аxуе.

0

Лучший!! Второй раз можно не ходить спать ! Просто ставите любой имплант и идите спать , возвращайтесь и ставьте обратно цянь ти сандевистан и все работает

0

Сработало. Я в ах*е. Такого себе даже юбисофт не позволяет.

6

Мне помогло просто вставить имплант, сохраниться и загрузить это сохранение и имплант заработал

4

Привет, может кому еще пригодится ибо гугл не помог, мне подсказала моя интуиция. А способ описанный выше в комментах работал но временно ибо после двух - трех использоний Сэнди она снова ломалась.

Сэнди ломает не сама игра а импланты которые бустят продолжительность действия замедления времени. У меня такой стоял на пол сек буст всего и Сэнди не работала после того как убрал имплант дающий пол сек к Сэнди и Керезникову, сделав еще и сейв - лоад все заработало как часы и больше не ломалось.

1

Большое Вам спасибо; поставил вместо импланта "Нанореле" (он как раз и даёт буст по времени) какой-то другой, сработало. Не дочитал бы до последнего комментария, возможно мучился бы с сейв-лоадами.

0

Ахуеть, спасибо папаша. Помогло!

0

FiftyFour7250
Спасибо за такой топовый совет!

0

Вопрос, а если мод стоит SystemEx (на два импланта... Кибердека и Сандевистан)? Пробовал озвученный способ, не срабатывает.

0