на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Перезначение управления

Прошу тапками не кидаться а отвечать по существу.Трабла такая.Я левша и поэтому играю на стрелках а не на wasd.Скачал рип гоговский от рамзеса и вот беда-категорически не перезначается на стрелки движение персонажа назад-вперед пишет ошибка.Хотя вправо-лево на стрелки легко.Что посоветуете?Скачать другой рип не вариант если проблема в игре а не в моей голове.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Fer Sam
Ищи корень в файле в папке с игрой inputUserMappings.xml ... можно тупо в лоб найти пункт отвечающие за ходьбу W/D/S/A и сделать их на стрелки(в теории), правда СЛОВО стрелочка оно не поймет, а как обозначить я тут хз...

0

Kokoprime1991
Да я поменял право лево на стрелки а вот вперед назад ни в какашку.Мне вроде на торренте подсказали-пытаюсь нотепадом поправить.Это жесть конечно.выпустить игру управление в которой нужно править через блокнот.Хотя на транспорте всё управление поменялось без проблем.

0

Fer Sam
Если купил игру пиши в супорт... пусть эти дураки и на это внимание обращают, а то смотри управление они не дают возможности изменить. Меня допустим бесит на F принятие, бесит не возможность переключить реплику, а крутить колесиком и нечаянно крутануть на то, что уже слышал, а потом мотать, почему не взять как было в ведьмаке ответы на 1, 2 , 3 блин -_-

0

Kokoprime1991
Я не купил а скачал гоговсую распаковку.и хорошо что не купил походу.Но всё равно бесит что нужно править файлы через редактор.Такие вещи должны меняться легко.Не все же праворукие.

0

Вроде движение вперед удалось переназначить.Сейчас будем курить назад.Ох и ипанутая тема.

0

Тема закрыта спасибо
Базилевсу.

0