на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

1050ti и 20фпс

В меню стабильно держится 60 фпс, а в игре на любых настройках графики максимум 20 фпс.Скачивал пиратку последний патч 1.12

Комментарии: 16
Ваш комментарий

KingHerkusKH
У вас все совершенно нормально.

12

С последними патчами на 1050ti у меня получалось выдать максимум 30 фпс с проседами до 20-25. Не, ну а что мы хотели от бюджетной видеокарты?

9

1050ti и 20фпс... А что вы хотели? Эта видеокарта уже устаревшая. Чтобы поиграть с хорошей графикой на новых играх берите хотя бы серию RTX

3
Комментарий удален

Protocol10
От 1060 имеет смысла начинать. Если ты, конечно, не фапаешь на каждый ФПС и пиксели

0

KingHerkusKH
Ну ты же понимаешь, что меню - это меню, а не сама игра. Если бы еще и в меню было 20 фпс, то это была бы трагедия))
А вообще, видео что ты скинул актуально для какой версии игры? Какая версия игры у тебя? Какое разрешение экрана? Может программы, что чел с видоса рекомендует уже не актуальны для версии 1.12. Мое мнение - жди конца марта, там большой патч выйдет

0

ну и у меня 1050. притормаживает при загрузке.иногда когда по городу быстро перемещаюсь.а так когда разыграюсь то игра вообще летает.не могу пожаловаться что все хреново.но играть вполне можно.я уже 4 раз прохожу

0

Я вообще играю на 1050ti и на проце FX-6100...( проц ниже минимальных требований) на улицах Найт Сити фпс ощутимо падает...в помещениях нормально

-1

KingHerkusKH
Ну тут ещё не понятно какое у вас разрешение. Вот у меня например на 750ti в 720р показывает в среднем 27 фпс на минималках, что даже хорошо. Ну а на 1050ti должно быть примерно 30, но опять же при 720р.

-2

Хммм, 1050ti и 20 фпс, хммм.... ну эт ещё от проца зависит, карта, в теории, может 30 выдавать на лоу настройках

-3

cheezette
примерно так и раньше выходило, ток дропы до 20-25 кадров были, на ведре и прошёл

-1

Я бы уже на минималках сыграл.

-4

KingHerkusKH
Да ты не расстраивайся. Забей. В игре помимо 20 фпс есть проблемы по серьёзнее. Она вся очень слабая и не поиграв в это - ничего не потеряешь. Я не шучу. Даже всратый "фалаут 4" лучше.

-5

Проц i5-3470 3.2. В этом видео у автора 60 фпс на 660, у меня скачены эти же программы для оптимизации с этого видео и такие-же настройки

&list=LL&index=5&t=89s

-6