на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

1.6 обнова виснет игра

После обновы чем дольше я играю, тем сильнее начинает тормозить и виснуть игра. Вначале как только запущу все летает, но пройдёт минут 30 и когда я захожу например открыть карту игра немного зависнет и откроет, тоже самое на меню. Пройдёт ещё минут 5-10 и уже зависнет намного сильнее а если продолжать то по несколько минут будет карта загружаться или меню. Как с этим бороться? разрешение качества не помогают что на высоком что на низком, выключал все что можно никак, разрешение экрана менял, оконный - полноэкранный бестолку. Как будто чем дольше играю тем больше какого то мусора копится в памяти и чем сильнее и дольше идут тормоза. Но если закрыть и продолжать играть, то никаких тормозов нет, только слегка фпс падает.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Я тогда пока пасьянс раскину что бы информация о компе была более точная.

7

Закрываю игру, запускаю через 5 минут и снова все летает

5

Diablo27rus
Ща, погодь... Я гущу кофейную подготовлю, чтобы конфиг твоего компа и его параметры во время игры узнать.

7

Diablo27rus
Может сторонний софт какой запущен?

0

Выxyxoль
LancNoDance
Ребята, с вас я поржал))))

-1

у меня системник не обновляется патчами

4

а нахер вам информация по компьютеру, проблема не в нем а в игре. До обновления было все хорошо

2

Видеокарта 3060 на 12 Гб. Проц i5. Оперативы 32 Гб. Игра стоит на ссд.
Также фигня, поставил оптимальные настройки, и что странно сначала все было нормально за исключением вылетов из игры, хотя на этот счёт грешу на то что играл с читами. После 20 часов игры начались точно такие же проблемы каки у Diablo27rus.

2

Diablo27rus
шяс все после патча жалуются на оптимезон.

1

После обновления 1.6 игра стала вылетать. Чаще при запуске. А если и запустится, то при нажатии Esc опять вылеты.

1

Elanu
Тоже установил игру на обновленном железе, сразу после заставки Cyberpunk 2077 вылетает и баг репорт предлагает отправить.

0

matavashi25
Откатился до 1.52, вылеты прекратились.

0

Такая же проблема. После примерно получаса игры, фпс падает на 30-50%. Заметил, что падать начинает уже с начала, но еле заметно, а как только подъезжаешь к рынкам, особенно там где Вакака, то падает конкретно и не подымается, помогает только перезапуск игры. Эта проблема у многих и указывание системки бессмысленны. Решения на данный момент - нету. Проджектам намного важней добавления всякой ерунды вроде квартир умирающему человеку)) и менять физику транспорта, пешеходов, поведение копов, до абсурда.
Если у вас нету этой проблемы, то почему же писать, что ее нету у вас блин

1

А эти дурацкие лучи rtx отключены?

0

Играю после 1.6, траблов не заметил

0

играю по 3-5 часов и никаких проблем нет. ssd nvme, r5 3600. gtx 1080

0
Diablo27rus написал:
а нахер вам информация по компьютеру

А нафиг тебе наша помощь? На будущее, указывать характеристики своего компа при просьбе помощи на форумах это элементарные правила хорошего тона. Я откуда знаю на чем ты игру запускаешь? Может быть на каком-нибудь древнем говне мамонта, типа печ760, два ядра, два гига. Может у тебя видяха греется, или проц троттлит, или озу забивается и игра подъедает файл подкачки на хдд. Я тебе как помочь должен не зная этого? Отсеиваешь одну проблему остается другая, методом исключения находишь причину. Как то так всегда и было. Экстрасенсов тут нет.

Diablo27rus написал:
у меня системник не обновляется патчами

У меня после патча все осталось также как и было до него, если бы проблема была в игре, то она была бы у всех в какой то мере выражена, а она пока что только у тебя.

0

На ПК, есть небольшие подлагивания через 2-2.5 часа игры, просадки с 60 до 45-50 фпс. не существенно, но в перестрелках заметно. Комп в профиле. Я так понимаю игра оперативку забивает.
На консоли лагов нет, но 1 раз просто игра закрылась. Не знаю почему, никакой ошибки не было, просто игра закрылась.
Ждем патч 1.7

0