на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

DLSS не влияет на фпс

Недавно купил 3070 ti. Настройки максимум, разрешение ful hd, dlss включить получается, но кроме мыла ничего не меняется, хоть даже ультрапроизводительность ставлю, ни одного кадра не добавляет. В чем может быть причина? чистую установку драйвера пробовал, не помогло

Комментарии: 8
Ваш комментарий

chuk261087
Значит у тебя производительность упирается в процессор и именно из-а этого кадры выше не поднимаются.
Вообще, судя по созданным тобой темам на форуме складывается впечатление, что именно с процессором связано большинство твоих проблем.

5

Slipnot6
сейчас проверил dlss в Control и fsr в Резике 8, не работает ни то ни то, картинка мылится а фпс не меняется. Видно действительно дело в процессоре. Хотя в киберпанке без ртх фпс больше 70.

1

chuk261087
Разобрались с проблемой? Столкнулся ровно с тем же самым.

0

chuk261087
Такое бывает когда включена вертикальная синхронизация и моник при этом (или телик,как у меня) 60 герц. В таком случае будет не больше 60 фпс. У самого rtx 3070,играю в 4к,на ультрах и вот тут разные настройки играют роль.

-3

Александр_кент
мне больше 60 и не надо, я с ртх хочу с преемлимым фпс играть

0

Александр_кент
у меня на 2060 супер 60 фпс на ультрах без ртх и длсс, так что у вас точно в процессоре проблемы

2

можна попробовать навернуть низкое разрешение с макс настройками без длсс и амд шарпена какого то
ртх по моему наблюдению скейлится от разрешения даже на слабом процессоре
если разницы между 720р и каким то там чд не будет то дело в чем та другом

-3