на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Фризы в игре (секундное притормаживание)

Всем привет. Помогите решить проблему. Уже почти прошел игру и вчера столкнулся вот с такой траблой, бегая по городу иногда примерно раз в несколько минут случается фриз, игра замирает и притормаживает. Далее опять все плавно и ок. Играю на 2070S, ФПС стабильный 60-70, все на максимуме кроме лучей (их я отключил). Меняя разрешение с 2К на FHD те же фризы, такое ощущение что фризы из за SSD, может перегрелся чутка. ХЗ :) Сегодня потестил и все ок, ни фризов ни лагов, самое интересное что стало фризить когда я выполнил квест (шутка, нет такого квеста) по нахождению клинка Арасаки. Вернулся в отель, побегал сквозь текстуры. Достал клинок и сквозь текстуры вылез обратно на первый этаж, а там и в город. После этого в этой сессии были такие фризы и подлагивания. Они были даже в меню при создании оружия и на карте. У кого нить так было? Забавная если честно фигня :)))

Подумал на видеокарту, прогнал ее на температуры и все ок, проц. тоже. Или система качала что-то или SSD. Не знаю, если кто сталкивался поделитесь мнением. :) Сейчас остается ждать тока патчей, игра конечно интересная но еще дико сырая!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Попробуй заметить по времени, когда эти фризы появляются с самого начала или скажем через час игры. Если через час, то скорее всего у тебя перегрев.

0