на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Плохая производительность

Всем добрый день! Столкнулся с проблемой просто удивительно плохой оптимизации. У меня система не из плохих - ноутбук ( Intel(R) Core(TM) i5-9300H; GTX 1660 ti; 16 gb ram; ssd ). На любых настройках в игре у меня стабильно просадки от 60 до 30, а то и меньше fps. Смотрел видеоролик, где был мой ноутбук точно такой же и там все летало на заветных 60 фпс. Чистил недавно ноутбук от пыли, все игры работают нормально, везде fps стабильный. Сегодня вышел хотфикс 1.5, но и даже он не помог ничем. Помогите кто может пожалуйста, ибо я в отчаянии :(

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Если " на любых настройках" просадки , то собственно игра тут не причем, почти наверняка))) Чтобы , кто то смог помочь, нужно написать , где случаются просадки, при каких обстоятельствах. Какие именно настройки не меняют ситуацию? Графические?
Например толпа просаживает фпс.
А еще игра крепко греет и проц и видюху.
Еще можно ограничить фпс...60 или 50 и смотреть, что происходит...
как один из советов..снизить обьемный туман и декали. На глаз не видно а фпс поднимает.

1

shtraf11
просадки случаются чаще всего в центре города. проц загружен на 100%, а карточка вообще отдыхает, я не могу понять почему так

0

shtraf11
я пробовал поставить ради интереса все настройки на 720р и низкие и всеравно фпс один и тот же и проц загружен на 100, а карточка на 60-70. нигде такого не было

0

pablo_229
У меня после этого хотфикса ФПС упал на 5 кадров

0

Bigalex78
+ после хот фикса игра стала требовательней,наделали чет не понятно че,еще и полосы какие-то на дороге появились. вообще я принял волевое решение не играть до февраля,хоть и очень хочется,игра затянула,но хочу получиться полное удовольствие.

0

vadutc
да у меня и до патча 1.5 все лагало)

0

Попробуй ограничить частоту кадров, для начала. залочь на 45-50 , посмотри на 60 как будет. Игра правда сильно грузит проц, и карту- это данность.

0