на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Пропажа интерфейса

Добрый день, помогите, пожалуйста, дело в том, что у меня не отображаются все диалоги в игре, а также пропала часть интерфейса, включая ту, которая показывается при нажатии на TAB, при этом не отображается кнопка действия F. (Субтитры у меня везде включены)

При разговоре с персонажем не отображаются выбор диалогов и ответы на них.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Попробуйте дефолтный файл привязки клавиш: https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/3289

Качаем, распаковываем и кидаем файл inputUserMappings.xml с заменой в /ваш путь к игре/Cyberpunk2077\r6\config

Свой куда-нить сохраните, на случай, если не сработает
Сбрасывает все настройки клавиш на дефолт (хотя это и в меню можно сделать, но вроде кому-то не помогает), свои привязки придется настраивать по-новой.

2

ArXangel_ann
К сожалению не помогло, хотя и настрой клавиш я не менял до этого. Но когда загружаю старое сохранение из пиратки, тогда все нормально и интерфейс не пропадает. Вот уж не думал что игра на лицензионной версии может вызвать больше косяков чем пиратская.)))

0

Victor_666
На реддите советуют создать другого перса и загрузить через него старого (того, на котором пропал интерфейс). Вроде это фиксит проблему

Пошагово:

Спойлер

1. Загрузите в игру, hud отсутствует

2. Вернуться в главное меню

3. Создать и начать игру за нового перса. Как только будет возможно, загрузить сохранку, которая нужна.

4. Опять вернуться в главное меню

5. Теперь интерфейс должен вернуться и можно играть нормально

Типа такого
У кого-то фиксилось уже на 2м шаге, т.е. просто по возвращению в меню

0

ArXangel_ann
К сожалению тоже не помогло, я уже много всего перепробовал. В итоге создал новую игру на пиратской версии, а потом продолжил уже на стимовской версии. Как я понял этот баг привязывается к сохранениям, т.е. если на сохранениях он есть, то ничего сделать невозможно. А если начал новую игру и все норм, то и дальше все будет норм. Ну это конечно бредовая ситуация.

0

- моды?
- настройки?
- когда пропало или так сразу было? что в главном меню и при создании перса?

1

1. Моды не установлены
2. Настройки стоят стандартные
3. Пропадает сразу после создания персонажа, в главном меню и создании персонажа все в порядке

0

Решение кто нашел? Столкнулся с такой же проблемой на лицензии, до этого врубал пиратку, чтобы проверить потянет или нет перед покупкой, там было все норм. Притом сохранения с пиратки можно загрузить и на стимовской версии, там ничего не пропадает, но после начала новой игры случается такой баг. С похожей проблемой столкнулся в Shadow of the Tomb Raider, тоже версия стим. Решения пока не нашел.

0

Просто загрузил старое сохранения и всё норм, но жесть игрушка, если такое и в 21 году было и всё ещё осталось....жуть

0

Мне помогло удаление папки с сейвами . Я и переустанавливал и настройки менял не помогало . А вот попробовал папку удалить , запустил и интерфейс появился .

0