на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Проседает фпс и загрузка видеокарты

что на средне высоких что на ультрах, даже с длсс при езде на машине у меня частенько просаживается фпс, проц нагружается 50-70 процентов, а видеокарта на 85-100
2060s

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ты в парке на рассвете погуляй на ультра с лучами и dlss performance на 2060 и удивишся....

2

tsa_va
Тут человек о другом спрашивает а это что ты написал к теме какое-то отношение имеет

2

Tekeshi_Tetsuo
Так я и написал, что это нормально.

2

tsa_va
Значит я неправильно понял, тогда извини.

1

tsa_va
то есть просадки до 40 фпс и просадки видеокарты с учетом того что потоки проца нагружены на 50-70 процентов и игра установлена на ссд это норм?

1

Если 30 fps есть, то всё нормально. Это игра такая, обмазанная эффектами, к-ые снижают производительность.

1

Alcatrash1
смотри по настройкам - отражения, объемный дым и облака больше всего кушают фпс, ставь их на низкие, остальное на высокие и все равно картинка и атмасфэра будет топчик.
Я сам играю на 2080 в 4к с длсс на сбалансированном и все гуд 50-60 фпс держит. Без лучей играю и кайфую, лучи не нужны, с ними хуже только.

0

Protocol10
я на средне высоких играю, без длсс 1080p, отражения на высоком, объемный туман и облака на среднем
фпс и загрузка видюхи, даже на ультрах просаживается до 80 и фпс до 40 соотвественно, что на средне высоких что на ультрах

1

Alcatrash1
из-за отражений мне кажется что так, даже если ты полностью выключишь отражения, то они все равно будут везде в игре просто не такими четкими , а фпс будет гораздо стабильней.

-1

Protocol10
отражения там пропадают, все засвеченным кажется

0

Alcatrash1
Да, не, не пропадают. Я включал и выключал, что отражения есть в лужах и на стенах что так что так. . Как по мне все эти отражения только глаза напрягают.

0