на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Снижается фпс после активации скрипта "запрос"

Бонжур!
При использовании скрипта "запрос" (тот что подсвечивает врагов и активные объекты) жутко проседает фпс не играбельных (8-14 фпс). При использовании других скриптов (как пример звуковой шок) тоже проседает, но не так сильно. Ну и боты, при всей этой ситуации, становятся бессмертными при попытке убийства их нелетальным оружием, но это уже другой вопрос. Вообщем, как юзать скрипты если из-за них происходит жуткая просадка по кадрам?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Попробуй снизить плотность толпы на минимум. Запрос обрисовывает врагов которых ты не видишь, по логике они должны быть заменены на статичные 3д модели низкого разрешения пока ты их не видишь, ну поскольку ты их всех подсветил они из этого состояния переходят в полноценную 3D модельку с от рисовкой одежды, лица, всяких мелких деталей, получают задачу ходить из пункта а в пункт б, взаимодействовать с другими персонажами из этой группы и рассказывать офигенные истории.

1

Антошка Павловский
Попробуй не играть в альфа-версию а подождать полноценный релиз
Grimganga
Попробуй снизить плотность толпы на минимум.
Т.е по-твоему количество врагов на локации зависит от настройки плотности толпы а не от сложности? Интересное у тебя видение

0
Николай Ололай написал:
Т.е по-твоему количество врагов на локации зависит от настройки плотности толпы а не от сложности? Интересное у тебя видение

От сложности точно нет, у них просто ХП больше. Я просто предположил что от плотности толпы, они будут меньше отрисовать объекты + уйдут всякие бомжи, мастера, рабочие с места происшествия событий.

0

такая же проблема, стабильно 60++ фпс, жмакаю запрос - 5-10 fps, смена настроек, разрешений никак не повлияла, поменял кибердеку на сендевистан =\. Причем всю дорогу (130+ часов) все было нормально, пару дней назад началось.

0

exeserg
точно такая же ситуация (главное не понятно из за чего т.к. до этого всё было хорошо), решение пока не нашёл

0

Убрать запрос, данный скрипт вообще не нужен, т. к. есть замедление времени и подсветка встревоженных противников. Самый полезный скрипт - это сброс настроек.

-3