на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Видеокарта нагружена не полностью

Всем привет, до сегодняшнего дня все было хорошо, видеокарта грузилась на 98 99%, фпс был стабильный. Вечером запускаю игру, видеокарта нагружена на 70%, фпс 30-35, если ставлю автоматическую настройку в gforce experiens, то загруженность повышается до 99, но фпс еще меньше и потом выходит с этого режима, якобы высокая нагрузка на ГП. В остальных играх все хорошо, а в киберпанк сегодня началось, подскажите, иожет у кого было что похожее((. Еще сегодня попробовал до этого поставить дальность прорисовки побольше, с этого сайта скачал архив с двумя файлами, может из-за этого что-то случилось? Игру удалял и переустанавливал, не помогло. Система: i7 10700kf rtx 3070ti 32gb

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Еще сегодня попробовал до этого поставить дальность прорисовки побольше, с этого сайта скачал архив с двумя файлами

С этого и надо было начинать

5

Igor5401
верни настройки "как были" и удали моды, тогда и вопрос отпадёт сам собой

4

Да удалил уже давно, переустановил, там два файла всего было в папке pc или может ещё где что застряло

3

Нет никаких вариантов? Ничего не помогает, может я что-то не так делаю(

3

Не знаю что изменил этот мод, скачал пиратку ради интереса, там всё отлично, как было. Что-то в самой версии игры поменялось

1

Igor5401
Это тебе знак на будущее- не покупай игры, которые можно купить на торренте)

-4

Igor5401
Не поверишь в чем проблема, она и в метро есть. Низкая загрузка гпу вызвана конченным эпиковским оверлеем. Удали два файла х86 и х64 из папки оверлей эпик геймс и все. Им уже сообщили о проблеме. https://steamcommunity.com/app/412020/discussions/0/5520836869474253634/

5

tsa_va
Хм, интересно, а я как раз таки и покупал в егс

3

Igor5401
Фанат егс, ты существуешь! Ни одного пока не знал, кто при наличии выбора предпочёл бы егс.

-3

Возможно, мод внес изменения в настройки. Попробуй конфиг удалить

-1