на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Запуск на Windows 7

Ребята, если у кого ещё имеется Windows 7, скажите, запускается и работает ли эта игра на этой системе? В системных требованиях она указана, но игра работает только на DirectX 12, который присутствует лишь на десятке.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
dr_shurich написал:
DirectX 12, который присутствует лишь на десятке.

Вообще-то уже нет.

1

В прошлом году Microsoft добавила поддержку DirectX 12 в Windows 7. Так что если твоя видеокарта поддерживает DirectX 12 и относительно свежие дрова то поиграть сможешь

1

Пролог Запустился и я его прошел. При попытке загрузить основную миссию вылетает с ошибкой.

0
Комментарий удален

StormX07
У тебя даже с этим проблема...

0

dr_shurich
это настолько очевидно, что я даже не напишу "очевидно же".

-1

Начну с того ,что компьютер у меня
Windows 7 Максимальная
Intel i7 6700k
32gb оперативки
ASUS GeForce GTX 1070
Так вот, Виндовс у меня не обновлялся уже пару лет, драйвера на видеокарту обновлял еще в прошлом году в ноябре. Виндовс не поддерживает новые драйвера почему то.Ошибка вылезает.
Ну,это так...предисловие.
1. Я отключал все службы типа MSI Afterburner, Origins, Uplay и так далее.
2. Заходите в папку с игрой - bin - x64 - шёлкаем на ярлык с игрой.
3. Создавал персонажа в игре под себя. Брал кочевника,персонализировал все под себя.
никаких ошибок не было больше. Ни в гемплее,ни в прологе,вообще.Работает идеально,не глючит,не фризит,не лагает. Разве что в машине управление неудобное,поворачивает ужасно. 4 часа играю.Полет стабильный.
Я впервые пишу комментарий.Надеюсь,что вам поможет что-то из того,что я написал выше.
Хорошей игры. Еще увидимся.

-2