на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Персонаж не бегает

Что делать если персонаж вообще ни в какую не бегает? После миссии где в меня стрельнул ДеШон, персонаж перестал бегать. Думал это из-за того что ранен и все дела, но уже по прохождению на ютубе должен нормально бегать. Нажимаю правый и левый шифт, никакой реакции. Меня на другие клавиши также ничего. может есть кто с этим сталкивался и решил. (Пиратка)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Разобрался - нужно всего лишь продать большое количество вещей. персонаж перегружен.

4

AntteC
Да-да, сегодня это понял)

0

Thomas_Licimer
Точно такой же баг после выстрела ДеШона. Не могу ускоряться ни по правому ни по левому shift, переназначения так же не работают. Но так совпало что в этот момент обновлялся с 1.03 на 1.04. Какая у тебя версия?

1

Продать или выкинуть лишние вещи из рюкзака!

1

На лицензии такой же баг, только в другой момент случился. Лечится перезапуском игры.
После выстрела в голову Ви у меня перс стал бессмертным. Хз как лечится такой баг.

0

Ixiot
Перезапуск не помогает. До сих пор не знаю как решить.

0

Ixiot
это не бессмертие, а по сюжету у него хром глючит и не показывает адекватно хп, проходило после разговора с такэмурой и джонни в кафешке. То что ты не видишь сколько нанесли не значит что бессмертен, тупо нашпигуют и умер.
Про баг с бегом, я хз, не натыкался, локальный баг походу у вас...

0

JackTailer
Я бы про бессмертие просто так не писал бы. В упор со мной машина рванула и Ви выжила. Потом я спецом рядом с собой подорвал три машины подряд и опять Ви выжила. Причём ноль ХП даже было после разговора с Тэкимурой. После перезапуска игры баг пропал.

0

Была такая фигня что персонаж перестал ускорятся, жму шифт и нечего, помогла перезагрузка!

0

Разбери стволы в рюкзаке

0

Перегрузка скорей всего, инвентарь расчищайте.

-1