Cyberpunk 2077

9.1
()

Пойдет ли игра на на видюхе AMD Radeon HD 7950?

Kuzko #
1
Может кто знает, а то в инете толковой информации так и не нашёл, DirectX12 она поддерживает но не во всех случаях, допустим Death Stranding на ней не пошёл.
Kuzko #
2
Mr Hops
Поддерживает, у меня работают игры которые только на DX12, например Horizon Zero Dawn
Бесноватый #
2
Kuzko
в минималке заявлено NVIDIA GeForce GTX 780 or AMD Radeon RX 470. Как бы даже RX290 не потянет. О HD7950 даже говорить нечего.
Kuzko #
1
Бесноватый
HD7950 не упомянули т.к. он довольно старый но он поддерживает DX12 API, так что всё таки буду надеется что пойдёт у меня, а то видюху выше пока не смогу взять.
Еvil Clown #
1
Бесноватый
GTX780 и R9 290 карты одного поколения (r9 290 вышла даже чуть позже). Почему она не должна пойти?
Kuzko #
1
Еvil Clown
Да кстати, так что должно пойти всё таки.
zombijaic #
3
Пойдет, но с трудом.
Еvil Clown #
3
zombijaic
Это уже детали :)
OkGo #
1
Kuzko
Учитывая, что игру выпускают на PS4 и Xbox One, то и на 7950 её запустить будет можно.
Но резать настройки придётся сильно.
Kuzko #
4
zombijaic
OkGo
Спс, но то что придётся резать настройки это очевидно мне просто главное чтобы игра вобще запускалась и не выдывала никаких ошибок о несвоместимости видеокарты.
Lelik_mc_kawai #
3
Kuzko
я тут почитал, данная видеокарта поддерживает только 11 directx
Kuzko #
1
Lelik_mc_kawai
Она поддерживает функцию DX11_1 а DirectX12 на ней работает, я же говорю я могу играть в игры в которых даже только DX12 режим.
РикоЧико #
7
Игра на one X ужасно выглядит, а на ней не самое днище железо. Лучше не на что не надейся.
Lelik_mc_kawai #
7
Kuzko
работают те игры которые могут запуститс яна директ икс 11!
странный типок задаешь вопрос, и всем утверждаешь обратное мол уверенный в себе!
Kuzko #
0
Lelik_mc_kawai
Да нет же, не только те кто могут запустится на DX11, Horizon Zero Dawn на ПК допустим не в какой форме не поддерживает ниже 12-го директа, и работает норм у меня.
пойдет пойдет. но не вся
Леха Соколов #
6
Попробуешь с торрента т.к защиты Denuvo не заявлено , если все норм купишь .
Kuzko #
1
Леха Соколов
Ну да, я так и планирую.
kostya evdok #
0
вряд ли пойдет,видеокарта ну оч устаревшая
Kuzko
В том-то и дело, что твоя видюха поддерживает только API, а не полноценно, а везде пишут, что необходима полноценная поддержка. У меня GeForce 770m, которая тоже поддерживает только DirectX12 API и все игры запускались, кроме Death stranding. Horizon Zero Dawn не пробовал запускать, так-как прошел ее еще на плойке
Kuzko #
2
stasichx
Ну кстати погуглив оказалось что Death Stranding можно заставить работать на моей видюхе используя специальный фикс(если что пишите в личку дам ссылку) . И он действительно работает, Death Stranding теперь у меня запускается и вполне неплохо работает.
Теперь просто надеюсь что если вдруг Cyberpunk 2077 не будет запускатся (хотя всё таки надеюсь что запустится и не будет никаких ограничений сканирующих модель твоей видюхи) то хотябы такой фикс быстро подоспеет как для Death Standing-а, т.к. Cyberpunk всё таки очень популярна но не у всех есть возможность заиметь полноценный DX12.
igrok500[2] #
2
А на такой карте потянет? Nvidia Asus GeForce GTX 1050 Ti (4GB)
XDDRUS #
0
igrok500[2]
ну дай бог 30 фпс на низких, максимум средних.
legusor #
0
на минималках пойдет. там требования от gtx 780. hd 7950 конкурирует с gtx 960 /gtx 970.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.