на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Потянет ли на системе на минималках кадров в 30 - видеокарта Palit GTX 750ti dual

В общем скорее это риторический вопрос, но всё же.
Потянет ли на такой системе (на минималках кадров в 30)? Система: видеокарта Palit GTX 750ti dual, процессор AMD athlon x4 750k, оперативная память 8гб. Монитор 1280х1024.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

видеокарта даже на минимальные не тянет,сочувствую;((((

6

ACDC2406
Покупай игру, а потом используй сервис Geforce now. Тогда поиграешь на максималках.
https://gfn.ru/ В противном случае тебе ничего не светит.

4

ACDC2406
Думаю да, на минималках в 720p разрешении, правда будет ли комфортно играть - это другой уже вопрос. Фризы у тебя по любому будут. По хорошему тебе бы апнуть хотя бы до рязани 3й или 5й, 16 гб и 1060й карты, но придется вложиться.

3

Морон Дарк
Требования смешные))) Когда игра выйдет она даже при разрешение 1440 будет иметь все топы, а про 4k можно так вообще забыть в ней и ждать дальнейшие поколения карт, а то и ещё дальше, если говорить про 60 фпс.

-4

МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
Я в 4к буду играть в 40 фпс с лучами. Потому что сейчас играю в ватч догс легион и всё отлично идет, а графон в собачках чтобы не говорили - пушка.

-9

Protocol10
Графон в собачках лучший на данный момент, ночной лондон с дождем и неоном это вообще, нигде такого не видел. Наиграл уже около 90 часов, rtx 2080 dxr ultra 45-70fps, правда в 1440р, никаких траблов, пару раз крашнулась. Вообще это любимая серия, жду онлайн.

0

Protocol10
Я буду играть в 4k без лучей. Всё же производительность и комфорт прохождения самой игры даже выше графона для меня. Во многих играх мне и в 60 фпс не очень уже удобно играть.

-3

tsa_va
А мне нравится природа, закаты и рассветы, лесная дымка после дождя в RDR2. Как зайду туда и начинаю просто по полям, да по лугам скакать. Полностью переносишься в игру) Не люблю шумные города и их искусственные огни.

0

Не понимаю смысл таких топиков. В игре же нет защиты, трудно подождать и проверить на релизе?

1

Так ну графика в игре 16-17 годов , а требования даже для минимума явно завышены

-1

Мне интересно, а на XP пойдёт или придётся 10-у ставить?

-7

ACDC2406
потянет, на ультрах в 250 герц
(НЕТ, такое говно не потянет ни у кого! а если запустится комп сгорит!)

-11