на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Проблемы со звуком после выхода патча 1.23

Господа, Дамы, Здравствуйте! После обновления игры с выходом патча 1.23 началось... Половины звуков нет- таких как - радио не работает(станцию выбираешь- нет музыки), половина диалогов отсутствует(например,при столкновении с полицией нет реплик полицейских,киборгов,дроны никакие звуки не издают)... Кто сталкивался?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Помогла переустановка драйвера Realtek на прошлую, старую версию - аж от 16 года... Охренеть, оптимизация!

2

Решил некоторые проблемы игры,путём регулярной проверки локальных файлов (в Стим),после каждого патча.Каким то невероятным образом,стим каждый раз "теряет" файлы в Киберпанке после каждого патча и докачивает их.С чем это связано,понятия не имею,но мне посоветовали, здесь на ПГ этот совет, и он помог...

1

С радио проблемы бывали ещё раньше.Насчёт остального так же было,но не долго.

0

Тут именно что сразу после обновления началось...Я даже игру переустановил уже - не помогает... С каждым патчем все хуже и хуже. Честно! как игра вышла(я предзаказал) - никаких проблем. Я поражался! Все пишут про баги - ни одного не было...До первого патча - и понеслось...с каждым патчем - что то да ломается новое... Может как-то можно в стиме на первичную версию откатиться?))))))

0

nick_tiger501
Fx Sound прогу ставь и будет всё пучком, уже проверенно...

1

Спасибо Вам! Попробую - отпишусь

0

Просто интересно,почему патчи,которые должны исправлять игру- наоборот ломают ее?

0