на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Баг с квестом Панам

После того, как прошёл первый из второстепенных квестов Панам, она должна была мне позвонить и должен был запуститься квест «Не звоните Солу», но при этом звонка нет, сколько раз перематывал время, приходил в лагерь, не находил Панам и она не перезванивала. Сохранения с того места не осталось, что делать?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Сохранение и загрузка этого же сейва не помогает?

0

У меня между этими двумя второстепенными заданиями от Панам было еще 1 задание но не от неё. Да и на одном сайте это задание идёт как раз между первым и твоим. Квест "Масло в огонь" оно сразу на карте помечено как второстепенное в Санто-Доминго, Арройо, точные координаты не могу скинуть т.к. уже давно прошел. Попробуй так может сработает

0

A1g0ritm
На карте вообще не отмечен квест, подъехал прямо в то место, где он должен быть, а там никого нет, но при этом сам знаю, что сто процентов этот квест раньше не проходил. Может мне надо кому из Альдекальдо позвонить?

0

P4antom
Который именно квест? "Масло в огонь" или "Не звоните Солу"?

0

A1g0ritm
Нет, квест киберпсихопатки в Пустоши

0

Был еще квест с киберпсихом в пустошах. В записках которого, что этого психа захватили вместе с солом. Может эту надо миссию?

0

Unviz
Да, нашёл этот квест, нашёл эту записку, убил киберпсихопатку, но ничего не изменилось, никто не позвонил и новых заданий не добавилось

0

пробуй просто выполнять квест другие, бывает что перемотка времени вообще не влияет на то как быстро напишет/позвонят тебе. Как пример это квесты Клэр

0

Agent Gaben
Да я уже прошёл всю игру, с того момента, как она должна была мне позвонить, я уже наиграл 80 часов

0

P4antom
Ты прошёл все квесты с ней?

0

я не могу ей позвонить вообще. Начало где там чет сделать надо квест бестие ,первый звонок ей. Звоню а звонок сбрасывается

-1