Cyberpunk 2077

8.2
()

Баг с разбоем [Поиск улик]

В области называемой [???] смотрите скриншот карты , есть задание разбой.

Пришёл туда, всех перебил, для завершения задания необходимо найти улики, пересканировал все вокруг, прочитал все чипы, проверил все вокруг досканально, задание не завершается.

Баг? Или я что то упустил, помогите пожалуйста
2
Cybergun174
Да бывает такая фигня что, как и в В3, иногда значки с карты не исчезают. Несколько раз встречал такое уже. Баг.
Выxyxoль
Так задание само тоже не считается выполненным, подходя к этой области задание появляется и издается характерный звук его появления.
1
Cybergun174
Обычно "улики" - свёрток с барахлом, на который будет указывать квестовый маркер. Убедись, что обезвредил всех противников и подобрал хотя бы одну вещь из свёртка с уликами.
Мне в подобной ситуации помогло: загрузка до взятия квеста, перемещение к другому заданию и его выполнение, пропуск времени, сохранение-загрузка. Так же заметил, что при первой попытке пройти задание, у меня в свёртке с уликами не появился чертёж легендарного культового оружия(монарх), а я ведь его уже подбирал. После вышеописанных действий чертёж в свёртке появился.
ColtBlake
Из вышеперечисленного ничего не помогло.
1
Cybergun174
Контейнеры открывал ? В некоторых таких заданиях нужно подойти к контейнерам. Помню я так освободил типа рабов из контейнера. Еще нашел мертвую телку в контейнере.
Ваш баг похож как пишет выхухоль. Был такой баг, просто забил и пошел выполнять другие, а тот маркер уже исчез
2
Cybergun174
Ради эксперимента прокатился на этот разбой: 6 охранников и улики на теле работника.

После подбора предметов с его тела задание завершилось.
ColtBlake
Блин что делать(((у меня не выполняется, и предмета на этом теле нет(
Дошел до точки невозврата и хотел завершить все задания, побочные, таро и прочее.
Застрял именно на этом задании.
1
Cybergun174
В данном случае, если действительно это задание считается не пройденным можно попробовать через консоль завершить его. Уже давно существует скрипт по устранению зависших квестов. Только если они отслеживаются.
Эта игра сделана из багов но некоторые баги смешные
Cybergun174
Может у тебя чел с уликами провалился под землю? У меня такое было с японским хирургом
1
У нас забаговались ВСЕ задания с разбоем, без из исключений, что с рюкзака квест закрывать, что с тела. Решение проблемы -- переустановка игры. После нее этот многочисленный баг исчез.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.