на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Баг с Вакакой

Привет народ. Возникла проблема с игрой. А конкретней, с этой бабкой. В чем заключается баг. Когда я проезжаю рядом с её задачей в свободном режиме, она делает звонок, только он не проигрывается. она молчит, а игра считает, что ведется диалог по телефону и из за этого я не могу ни сохранится, ни выполнять другие задачи, так как после их выполнения нет автосейва.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Asmak
Тоже такое было,она позвонила, но ни голоса, ни субтитров ни чего не было, а через какое-то время, появился выбор принять заказ или нет.

3

Az_Az
Не, у меня особый случай. Баг будто по скрипту идет. Выполнил квест на умный пистолет, выхожу из здания Реджины и ХОБА, звонок и молчание. Я 15 минут ходит с осуждающей бабкой на экране. До этого, бабка заглюковала на миссии с Пералесами, когда надо с мужиком поговорить. Там она буквально дома у них делает звонок. Потом миссия с книгой магии. Там она делает звонок после беседы с продавцом.

1

Asmak
такая же проблема. не нашел как починить?

1

MoRRaN
Сам баг не фикшен, только костыль нашел-звонить самостоятельно ей, добираться до задания, сбрасывать звонок, делать квест и снова звонить. Как минимум, помогло сделать некоторые задачи.

1

Asmak
Есть очень действенный способ: удалить этот шлак с компьютера

-2