на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Баг в конце миссии "Аудиенция"

В конце миссии, когда персонаж говорит фразу: "всё готово, я в системе", должна загрузиться кат-сцена, но ничего подобного не происходит. Вместо кат-сцены чёрный экран, а если нажать на таб, то изображается какая-то матрица, что ли.

Версия: 1.4
Не лицензия.


Мои манипуляции:
Переустанавливал игру, скачивал разные фиксы с нексуса, запускал exe файл от имени администратора, удалял и экспериментировал над сохранениями.

Я предполагаю, что проблема в репаке, но надеюсь на более яркий ответ.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Я нашел решение, в момент когда подключаетесь, нажмите контр-альт-дел и кат сцена запустится)))

2

Сварожич1
хаа смешно перезагрузка компьютера хочешь по голове поглажу

0

Сварожич1
у меня не получается, можешь объяснить в какой момент надо нажимать

0

sergiiiarosh
нажимай когда появляется полоска загрузки, и ещё я поставил режим окно во весь экран

0

Razery
Оконный режим:
1. Окно 2. Окно без рамок. 3. Полный экран.
Какой из трёх?

0

Просто раз уж закреп. Ctrl-Alt-Del в современной винде вызывает всплывающее окно выбора экстренных режимов, а не перезагрузку. Так что тут скорее "передернуть окна", можно было попробовать нажать Alt-Tab.

0

какая перезагрузка? игра свернется в трей и кат сцена запустится, опять развернешь игру и она пойдет дальше

1

вызови диспетчер задач, игра не закроется

1

Сварожич1
я перепутал значения сочетаний клавиш за это извини кат сцена действительно прогрузилась я увидел скобки в конце предложения и решил что рофлишь

0

Методом научного тыка)))))) Реально случайно, от балды нажал)))

1

Сварожич1
у меня не получается, можешь объяснить в какой момент надо нажимать

1

Сварожич1
всё разобрался. спасибо за помощь

0

Razery
Я не разобрался) Напиши плиз

0

Поставил графу на минимал и в свойствах ярлыка Окно: Развернутое на весь экран. Во время загрузки зажать альт и нажать таб один раз удерживая альт. Как только услышите Ханака внутри - развернуть окно снова. Видео по ссылке:

1

Я просто чувака переодел)

1

Народ помогло не знаю даже что. поставил 1) оконный режим самый маленький размер 2) раздел нафиг перса
3) как только нажал подключиться тут же свернул игру и эта долбоная кат сцена запустилась

1

скриншот кстати нельзя сделать будучи в этой матрице

0

я скачаю другой репак а то слишком долго нет ответа но вы ребята если разбираетесь ответьте независимо от того сколько времени прошло это поможет другим людям и мне если смена репака не поможет

0

Не работает, кат сцена не включается

0

ТОЖЕ САМОЕ ИГРАЮ В СТИМ ВЕРСИЮ

0

krikynpavel
вау я думал я один такой

0

krikynpavel
я уже собирался купить лицензию, спасибо

0

я один что ли ждал игру несколько лет ради того чтоб она закончилась на половине из-за бага

0

Ты не один, тот же баг. Пробовал по разному решить эту проблему, ничего не помогло. Если кто-то найдёт решение напишите сюда пожалуйста.

0

Пробывал все три режима окна котнтр+алт+делет и все ровно не получается

0

sergiiiarosh
Не с первого раза может получиться, но это работает. 2. Окно без рамок

0

ваще ниче не помогает из этого

0

whoredom
У меня такая же проблема, но на версии 1.05. Ни одно решение не помогло

0

в момент когда подключаетесь, нажмите контр-альт-дел и кат сцена запустится

0

Решение не сработало,Версия 1.63 Steam-rep от Ksenia

0

хахахах, тоже её репак и тоже такая проблема.

0

удали cyber engine tweaks. мне помогло. после миссии установил обратно.

1

я скачал другой репак, проблема осталась, искал среди скриптовых модов, и нашёл, что вызывает зависание.

0

Если используете body mod от Spawn0 - отключите. Возможно, может быть достаточно всего навсего отключить настройку Ханако - уберите голочку в настройках мода.

2

Спасибо, помогло, скорее всего это из-за мода spawn0 как говорил клеймор

0