на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Баг в квесте "старый знакомый"

Когда подходишь к точке, то звонит падре. НО! начинает он свой диалог с завершающей части а не с начальной, В конце же, он говорит начальный текст. Откаты к более ранним сейвам, моды на завершение миссии результатов тоже не приносят.
Видео:

Спойлер
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Shatan
Ммм, кажется я знаю, как можно попытатся выйти из этой ситуации, но не обещаю, что поможет.
Вообщем. В КП если идёт бой, то звонки не поступают, лишь приходят смс. Попробуй перед подходом к бару, начать перестрелку с кем то, например с копами, а затем подходи к бару. Таким образом, ты скипнешь первый звонок, а значит, возможно, это исправит твой баг.

1

_iSTALKER_
Спасибо огромное, но не помогло. квест как бы и выполнился но продолжает также висеть. Хотя разговор был по порядку как и должен был быть.

0

Shatan
Попробуй ещё после завершения квеста, в журнале сменить активный квест на другой какой нибудь, сохранить и сразу же загрузить. Он должен пропасть из журнала

0

_iSTALKER_ Проблема в том что с журнала он пропадает, при следующей загрузке, но ачиву из за него за Хейвуд не дают. Ладно, проще по новой хейвуд зачистить с новой игры.

0

Shatan
Так возможно ты где то упустил одно преступление? Или карта уже полностью чиста?

0

У меня в этой миссии когда даже без палева убиваешь просто в журнале остается висеть миссия Старый знакомый!Как тут быть не подскажете?Когда я его убиваю то по заданию говорят что нужно выйти из бара.Я выхожу и дальше ничего не происходит!

0