на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Баг в квесте "Сыгранная роль"

Приветствую всех, возник такой баг, после встречи в отел, появилась табличка "Подождать сообщения от Лиззи Уиззи", решил покрутить время в игре, но она мне так его и не прислала, прошел кучу заданий после того момента, а сообщения так и нет, может знает кто-нибудь как это исправить? Буду благодарен.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

MrDenKosal
Надо пройти миссию с Кэрри с 3мя японками, где попадаешь в клуб, после него Лиззи напишет, событие будет в том же клубе. Войти можно не через главную дверь

3

Так же. В итоге решил эту проблему? Говорят надо дальше выполнять квесты.

0

GagarinYuri
Нет, не решил, тоже так предположил, пока что выполняю разбои и тд. (для себя)

0

Хм, у меня в этом квесте другой баг. Когда Лиззи просит избавиться от тела, самого тела нет

0

jubo
Такая же проблема, удалось как то решить?

-1

sasha_kuzub
Нет, как ни пытался. Маркер задания, который отображает местоположение тела, находится на 500м ниже уровня земли...
Откатился на сохранение до прихода в отель к Лиззи, и прохожу другие миссии. Жду патча с исправлениями. Патч 1.10 проблему не решил.
На всякий - играю в версию для PS4.

0

jubo
Я играю на ХВох One X, та же проблема, и тоже патч ничего не решил.

0

sasha_kuzub
Пришла в голову мысль.
Возможно, местоположение тела прописывается сразу после звонка Лиззи, и при ошибке оно постоянно прогружается под текстурами.
Если загрузить сохранение до начала этой миссии (кажется, начинается с ее звонка), то можно избежать этой ошибки (это только мое предложение).
Сам проверить уже не могу, далеко ушел от этого места

-1

Удалось решить только установкой мода FreeFly и погружение за телом в текстуры и обратно наверх!

0

western911
А есть какой-то туториал с инструкцией? А то я смотрю что проблема не решена

-1

Saylar111
туториал чего?
у людей баг был с телом, провалившимся под текстуры, из-за чего с ним нельзя было взаимодействовать и закончить квест.
мод FreeFly дает возможность влезть в текстуру.
какая инструкция тут нужна?

пс: прошла квест нормально, без багов на 1.3

0

ArXangel_ann
Туториал по FreeFly. У меня версия 1.31
Я тело поднять не могу через FreeFly. У меня тело провалилось на 8,5км

-1

У меня тоже не пришло сообщение. Как исправить неизвестно. Остаётся надеется только на патч. (Играл к слову на пк и прошёл все квесты кроме этого).

0

Я не знаю как, но у меня получилось как-то запустить этот квест после бага. Я приехал в тот клуб и тыкался во все точки пока задание не обновилось самостоятельно.

0

да, я из 2023, такая же проблема было, оставалось 3 задания, найти графити, найти киберприступников и найти ринги, как только прошел ветрю с боком, от лиззи пришло смс

0