на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Бой в Глене

Привет! Версия пиратка 1.11 gog. Когда прихожу в Глен, неправильно респаунятся персонажи. Мужик внутри бабы и с ним никак не поговорить. Кто-то сталкивался с проблемой? Может, стоит приходить, когда продвинусь дальше по сюжету?

Комментарии: 7
Ваш комментарий
SBGAlbatros написал:
Версия пиратка

Shame!

3

Nemiades
Тебе какая разница, что человек играет на пиратке? Shame это стыдить тех, кто не купил лицензию.

-1

Ricch
Просто эти люди через такие душевные терзания проходят когда покупают очередную игру, что не могут пройти мимо человека который её бесплатно скачал. Им обязательно нужно высказаться.

3

Nemiades
Что пиратка, что лицуха, одно и то же, игра без защиты, так что бла бла бла

1

Alex Hawk
В последнее время стало модным хейтить тех, кто спиратил игру. Хотя стыдиться нужно тому, кто не уважает и не принимает выбор другого человека, указывая ему, что по его мнению нужно сделать.

P.S. Сам предзаказал Киберпранк, наиграл в него 196 часов, прошёл и удалил. Никого к покупке не призываю. Это дело каждого.

2

Ricch

Ricch написал:
Хотя стыдиться нужно тому, кто не уважает и не принимает выбор другого человека

... и спонсирует продажу игр с уровнем качества "помойка". И дело даже не в оптимизации. Вот то ли дело я. Иду на жертвы! Чтобы не платить мошенникам типа проджектов, я вынужден покупать офлайн активации и фигнёй заниматься, вместо того чтобы в свой стим зайти и играть без заморочек. И это не сарказм.

-2

Так что ответа никто не знает?

Короче "что-то хочешь сделать - делай сам". Разобрался. Может кому поможет (ибо от местных ук_рков ответа не дождешься): у кого беременная баба задницей упирается в мужика и оба опираются на невидимую стену: побродите вокруг них - будет мелькать фраза поговорить.

-2