на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Джуди не звонит после квеста Дворцовый переворот

Это предпоследний квест в ее цепочке, играю собственно за девушку и пытаюсь выйти на роман с ней, делал все как нужно и пытался расположить ее к себе, она должна позвонить через 7 дней и сколько я не мотаю времени она не хочет звонить.. (В гайде написано что если я приму план Майко или ее деньги, то я не смогу получить роман с Джуди..) И как итог я не убивал Майко и не соглашался на ее план и деньги.В конце миссии она меня поцеловала в щечку и сказала что увидимся. И она не звонит, получается все? По сюжетке ушел не далеко, с Такэмурой встречаться надо и т.д

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Invisible Sun
Позвонит рано или поздно, на Панам вышел уже? И какие деньги !) Ты не соглашаешься с ней, отпускаешь. кукол потом убьют. 2) Ты соглашаешься с ней, но деньги не берёшь, все живы здоровы.

0

Воин Моргота
Панам еще не было, позвонила в итоге)

0

Invisible Sun
Майко у меня из той комнаты живой не вышла, Джуди была слегка шокирована этим обстоятельством. Но роман с ней в итоге случился.

0

Az_Az
Везде что-то по-разному, написано было что если ее убить, то типа романа НЕ будет, странно в общем)

0

Invisible Sun
Возможно сыграли роль дальнейшие выборы в диалогах. Дословно не помню, но после событий с Майко, выбрал, что-то вроде - я не планировал, так получилось...
Потом мы с Джуди поплавали немного, и после в ванной спросил про синие волосы

0