на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Квест "Потерянный рай". Мистер Хэндс не звонит

Гайз! Состояние "ответить на звонок от мистера хэндса", но эта жпопоручка не звонит, промотка времени не помогает, кругаля по городу тоже. Иронично что в фиксе 1.04 это "поправили". Кто нибудь с этим сталкивался, а важнее, кто знает как опять триггернуть этот квест?

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Вообщем, я попер с пасифику, сделал сайды, где то начал бегать в середине пасифики он набрал, прошел цепочку... Но не тут то было, Старые друзья, должен набрать Тэкиммура, он тоже не набирает, вернулся в вест, тоже решил пройти сайды, немного побегал по району, но звонка от тэкимуры нет. По поводу Хэндса, бегал от берега левее возле зданий, тогда и набрал. Теперь решить бы вопрос с квестом Старые друзья, чтобы Тэкимура набрал, тоже наверное где то есть лазейка как реализовать этот звонок.

2

pavelice94
Скинь скрин примерного места, плес

0

Arinis
побегал, тоже набрал

Спойлер
0

Такими темпами и правда придётся игру перепроходить... . Может это ещё связано с выбором прошлого, у меня такая хрень на корпорате

1

Univers322
Аналогично, я тоже на корпорате! Сцуко! У меня уже часов 30 и ветка мне нравится

0

Arinis
А я играю за дитя улиц, так что не факт что прошлое влияет

0

Вот конкретно в этом месте он позвонил

1

Abo_junk
Мне помогло,приехал в эту локацию подошел к одному из квестом и он позвонил

1

Abo_junk
как квест снизу называется?

0

Abo_junk
Сработало, спасибо)

0

IOpKa RB
Можешь сейв скинуть?Пожалуйста

0

Чел спасибо тебе человеческое)))

0

А что делать если нужно самому позвонить Хэндсу?

1

1 Миссия Кровь и кость ждать звонка от Фреда.
2 Миссия Старые друзья ждать звонка от Текимуры.
3 Миссия Потерянный Рай ждать звонка от Мистер Хэндс.

1

Была такая же проблема, ждал тыщу лет, но как только поднялся к Реджине Джонс и спустился от неё, сразу позвонил, проверьте

1

SAVE LOAD X2 (сохраниться и загрузится 2 раза)

ПАТЧ 2.0.1))прекрасная))игра))даже дополнение не начал)))

Если у кого-то проблемы с Такимурой (старые друзья), то отправляйся сюда и тоже SAVE LOAD X2:

1

Опережая вопросы: https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/8618

И нет баги не из-за модов, идите нахуй. Эта х4йня с релиза еще

1

Еще:

Работает с Джуди, Ридом, Панам. СО ВСЕМИ

Самый последовательный метод исправить то, что NPC не отправляют сообщения и не звонят, — это отправиться в любой район за пределами того, где должно начаться задание, пропустить 24 часа, а затем AFK там на 15–25 минут. Как только это будет сделано, просто быстро вернитесь в область, где начинается задание, и вы должны получить сообщение или звонок.

В этом случае вам следует ждать где-нибудь за пределами Ватсона. Я решил сделать это в Пасифике, потому что это достаточно далеко.

Я делал это раньше, когда Муамар Рейес не отправлял мне сообщения по поводу нескольких автомобилей, которые можно было бы купить, поэтому тот факт, что это подходит и для этой работы, похоже, подразумевает, что он работает практически для всего остального.

0

ЭТА СУКА МНЕ ПОЗВОНИЛА. ДА НУ НАХУЙ

0

та же хрень, играл 20 часов, и теперь основная сюжетка встала.

0

А мне наоборот надо ему позвонить, а он трубку не берет (часов 10 примерно наиграл уже и без результатов)

0

На реддите говорят что надо начинать СНАЧАЛА!!! Да они йобу дали!!!

0

Arinis
Я почти всю игру прошел )))) какой сначала ахахахахх

0

Кто нибудь нашел, как победить проблему? я заметил, что после 1.04 такая канитель с глюками началась, на 1.03 не было такого

0

pavelice94
Пока что решения такие: на реддите советуют начать с начала, на оф форуме редов говорят что помогает выполнение сайд квестов в Пасифике (хз, я их выполнил до этого), я попробую запустить на версии 1.3, как скачается

1

Arinis
Дайте знать, если что то поможет, потому что столько проходить и потом бац, типо начинай сначала, нет желания

0

Arinis
Квесты в Пасифике помогают, он сам свяжется с тобой по новому квесту, а вернее заказу. Но сначала, произойдёт звонок «потерянный рай»

1

Happy Sloopy
Только что проходил на 1.03, в итоге были звонки только по поводу заказов и всё, после прохождения опять та же ситуация, отвечать на звонок не хочет

0

Univers322
А на 1.4? Весть не ободряющая

0

Ну как вариант можно попробовать просто вытащить сэйвы и переустановить на новую версию, когда она выйдет. И в неё свои сэйвы закинуть

0

Ну попробую пройти сайды в посифике, посмотрю прокатит или нет. Обидно конечное, проходить сначала желания нету

0

pavelice94
Начал с корпората, только что прошел сайдквесты в пасифике, ничего не изменилось. 1,04

0

В общем помогло только использование сохранений до получения этого квеста, в итоге потеря около половины прогресса...

0

Univers322
а мне придется заново походу =(

0

У меня он позвонил после использования быстрого перемещения, не знаю, может поможет.

0

Полагаю это зависит от ближайшего квеста, как говорили. У меня, увы, безрезультатно, но мб кому то поможет

0

так к какому квесту то надо подъехать?

0

Так, прошел игру, вообщем, квест Старый друг. Берем делаем сохранение вручную, загружаемся, либо сразу наберет Тэкимура, либо пропускаем время и он наберет. Надеюсь помог с двумя этими багами:)

0

pavelice94
Тоже только что закончил)

0

Блин, скажите, вопрос ещё не решён, а то поиграть очень хочется, а я не могу пройти этот потерянный рай, везде побега, но он не звонит(

0

Ka63lb
Вот только что прокатило сперва загрузил старое сохранение когда мы с Джуди придурка врача допрашивали насчет мередит. И тут же загрузил авто сейв в пацифике только загрузка закончилась тут же он, я даже трубу включить не успел. Короче сохранись в пацифике, загрузи старое сохранение в другом районе и тут же загружай сейв в пацифике.

0

Воин Моргота
Скинь сейв плз, мб прокатит

0

Народ, скидывайте ваши сейвы с багованым квестом "потерянный рай" в поддержку на сайте разрабов (там инструкция как заполнить запрос есть, оч простая). Думаю чем больше они получат нашего фидбека, тем быстрее пофиксят этот трэш https://support.cdprojektred.com/en/cyberpunk/pc/gameplay

0

Паршиво что даже нет конкретной инфы про срок выпуска заплатки

0

Пришлось зарегаться. У меня была проблема как всех. Бегал по всей Пацифике безрезультатно.

Проблема решилась когда я поднял вроде 32-й уровень репутации, в следствии чего в Пацифике открылись точки разбоев и пока один сайдквест(заказ). Приехал в Пацификуч побежал к этому квесту (за магазином одежды где-то) и при подъёме на лесенке мне сначала позвонили по нашему основному квесту. Что примечательно сам мистер Хендс говорит, что вот ты этого ждала и тебя таки заметили!

Так, что ребята убедитесь, что у вас достаточно репутации и пацифике у вас есть активность.

Надеюсь поможет)

0

Selsora
Уровень репутации никак не влияет.
Телодвижения в пацифике могут помочь только в том случае, если ты уже ждешь ответного звонка от Хэндса. А в случае (моем), когда ты сам должен позвонить и он не берет трубку - уже ничто не поможет...

0

Donzez8
Та же ситуация, решил попозже сделать основные квесты, пошел по побочкам в итоге 30лвл 50 уровень репутации, а продвинуться по сюжету не могу, на звонок не отвечает, сейва старого нету, зачистка пацифики не помогает, на форуме создал тему, написал в сапорт. Слов нет.....

0

Cмог решить проблему, сделал все квесты в пацифике, развалил бандитов и появилось задание ( на скрине место ) я подъехал к нему и он позвонил

0

Вообщем начал зачищать точки с бандами потом появился значёк интересного места,и мне он позвонил где я стаю

0

короче пацаны в пасифике выполнил задание реджины джонс и появился вопрос на карте поехал туда и позвонил мистер хендс , вопрос появится там где я нахожусь на скрине

0

Короче получилось, выполнял синие задания в пацифике, после чего появился знак вопроса там же где на фотке выше, подошел туда и он позвонил

0

Нужно добиться звонка этого мистера по какому нибудь другому квесту. Самый простой способ шариться возле магазина одежды в пацифике и отстреливать вудуистов у него. Рядом с этим местом он звонит по квесту и сначала позвонит по потерянному раю как раз.

0

Хз, въехал в городской центр, вышел из машины и он набрал.

0

Я решил данную проблему тем что выполнил все разбои и другие миссии от полиции в пасифике, тогда на карте появился вопрос, приехав на который мне позвонил мистер хэндс

0

При прохождении на видео столкнулся с такой же проблемой.
Прочитал на форумах, что нужно побегать и специально запилил небольшой ролик, как сделать так, чтобы Хэндс позвонил:

:

0

Решение для тех кто зачистил карту

0

StormLord07
Спасибо тебе огромное, единственное, что заработало

0

мне помогло загрузить сохранение до того, как я позвонила ему с просьбой найти вудуистов. ещё я выполнила пару заданий в пасифике перед тем, как звонить ещё раз

0

livin grime
Для меня это минус 30 часов прохождения...

0

Обновление 1.12
Прокручивал время, прошел пару активностей в Пасифике - не помогло. Переместился в свою квартиру в Уотсоне, сохранился, перезапустил игру, переместился в Пасифику и он сразу позвонил мне.

0

повыполнял всякие мелкие задания в пасифике, разбои, получил 30 уровень репутации появился знак вопроса около магазина одежды только подошел, начал идти по лестнице и позвонил хендс

0

У меня сразу три миссии глюкнули и др. не было тк как я прошел все др. и побочки.

0

2 Старые друзья помогло прийти в Чпок-стрит(есть точка быстрого перехода) до 23;00 и подождать.
3 Потерянный Рай помогло прийти в Пасифику и постоять возле Магазина одежды он там один. С 17:00 и подождать.

0

На сколько я понял с разных коментов есть привязка к месту и времени получения квеста.
А так же к уровню и другим не завершенным миссиям.

0

ну видимо единственный вариант - это ждать новый патч, что очень расстраивает. Но первый хотфикс сделали спустя два дня после релиза, поэтому до нового года пофиксят точно

-1