на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Квест спасение в Уэстбрук (Джапан-Таун)

Нашел квест "Спасения" когда выполнял дополнительные задания. Остался последним в Уэстбруке для получения ачивки. Но все двери и окна в здание заперты. И нет возможности в него попасть. Это баг или я чего то не понимаю? Имею 35 уровень персонажа, 50 уровень репутации, основной сюжет на квесте "По ком звонит колокол".

Комментарии: 11
Ваш комментарий

1.06 вышел но с квестом ничего не исправили :(

4

Да, это баг. Сам сегодня зачищал Уэстбрук и наткнулся, ходил вокруг, но Вакако так и не позвонила, чтобы врубить квест. Посмотрел видео с прохождением этого квеста на ютубе и все в комментариях с такой же проблемой, решения видимо нет

2

arroM
Спасибо, значит будем ждать патч

0

Некоторым помог откат, попробуй. Мне лично не помогло ничего, кажется квест поломался с самого начала. Решил перепройти игру сначала и вуаля, все работает

2

Решения так никто и не нашёл ?

1

lexin99 Сообщения почитай, если не поможет сочувствую. В игре было пару заказов где я думал что уже всё провал, оказалось надо бы обязательно СМСку чекнуть, там открывалась доп.цель сделать это тихо.

0

Помогло начать сначала игру! Прохожу игру в 3 раз, не знаю, что исправило, то ли патч, хотя в описании патча 1.1 не было упомянуто исправление по данной проблеме, либо просто повезло! Но попробуйте начать сначала!
Вакако звонит и двери открываются. Прошла с удовольствием)

0

патч 1.2 - звонит ватака... стало возможно зайти в здание, но после смс телки, что нужн овзять охладитель мы его берем в ванной, он появляется в инвентаре и не пропадает с раковины и взаимодействовать с телкой которую нужно охладить не можем при подключении к терминалу перед ней идет анимация подключения и все... дальше никаких действия только загрузка!

0

у меня тоже ошибка такая не попасть в здания!

-1