на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Не дали ачивку за зачистку Пасифики

Зачистила абсолютно все активности в Пасифике, от доп.квестов до разбоев и прочего, но в стиме ачивку за это не дали, хотя ачивка за зачистку Пасифики должна была быть. Это очередной баг игры или может какой-то из разбоев на карте просто не отображается?

P.S бегала по Пасифике и позвонила Реджина Джонс и дала задание на киберпсиха ''приступ киберпсихоза: Талион'' хотя я уже всех киберпсихов выловила и давно закрыла цепочку квестов с киберпсихами. Как избавиться от этого бага и зачистить пасифику что бы получить ачивку?

Комментарии: 2
Ваш комментарий
Nastia-R написал:
P.S бегала по Пасифике и позвонила Реджина Джонс и дала задание на киберпсиха ''приступ киберпсихоза: Талион'' хотя я уже всех киберпсихов выловила и давно закрыла цепочку квестов с киберпсихами. Как избавиться от этого бага и зачистить пасифику что бы получить ачивку?

Нужно скинуть инфу Реджине, если это еще не сделано. Если же это уже сделано, то примите мои соболезнования. Также, если уровень персонажа/репутации еще не 50-й, то возможно что-то появится по его достижению.

0

Выxyxoль
Перезагрузила сейв, бага с Реджиной не стало, но зачистив все последние точки там всё равно не получила ачивку. Насчёт лвла сейчас у меня 47й, возможно из за этого проблема
На реддите почитала, мол справа сверху над стадионом еще одна активность должна появится после сюжетной миссии, но я уже давно сюжетку прошла и все доп.квесты закрыла

P.S Помогло сейчас вот что, поделать другие активности в Аройо и Ранчо коронадо и вот тут где находится мой персонаж, появилась последняя активность в Пасифике, закрыв которую стим дал ачивку

Спойлер
0