на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Не открывается дверь в клинику Виктора

После гибели Джеки и лечения Ви не открывается вторая (сетчатая) дверь в лабораторию к Виктору, который лечил ГГ. Нужно к нему попасть дабы выполнить задание а дверь тупо не пускает, и сканером не берется и не открывается. Кто-то сталкивался с таким? Как лечить? Может в трейнерах есть проход сквозь стены или телепорт?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ребят, так никто с этим не сталкивался? Не моргу открыть дверь к Виктору и всё:(

0

Олег Белокриницкий
Тоже такая же проблема,и решения ее не нашел

0

Corey1984

Плохо что не завезли в трейнеры телепортацию или проход сквозь стены. Патч 1.04 уже, а проблему не пофиксили к сожалению.

0

Та же фигня, хотел долг отдать парню, а он не пускает. Я ему Вик, ну открой, ты че обиделся что-ли, а он уставился в монитор и игнорит меня :)

0

Так и не смог попасть в комнату к Виктору законными способами :) пришлось использовать консоль.
Чтобы попасть в комнату к Виктору: (проверено на 1.03 и 1.04 версиях работает)
1. Качаем консоль разработчика с сайта nexusmods https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/147?tab=files
2. Файлы копируем в папку Cyberpunk 2077\bin\x64 предварительно забекапив оригинальный файл redlexer_native.dll
3. Запускаем игру и открываем консоль кнопкой ~ (тильда)
4. Вбиваем команды телепорта персонажа:
player.teleport(-1550,1227,14,100)
телепортирует нас в комнату к Виктору
player.teleport(-1550,1223,14,100)
телепортирует нас перед решеткой Виктора
5. Удаляем файлы консоли и возвращаем оригинальный redlexer_native.dll на место. Потому что игра с консолью разработчика жутко лагает и фризит.

0

Wishes
Скинь на любой файлообменник и перешли в ЛС ссылку. Или закинь в файлы игры сюда, на плейграунд. Не все на нексусе зареганы. Буду благодарен)

0

Консоль разработчика с сайта nexusmods:
https://yadi.sk/d/voqmrFY9SFz2Vw

0

у меня с самого начала игры проблемы со взломом чего либо. обучение не мог пройти из за этого. естественно забил на это

0

Олег Белокриницкий
Была похожая ситуация, только после драки около проповедника. Что характерно, главная дверь в магазинчик Мисти тоже была закрыта и не активировалась. Загрузил один из дальних сейвов, прошёл через магазин, решётка открылась; загрузил ближний - не открывается. Вышел из игры, за время до следующего запуска, компьютер загружался в другую систему и выключался. Запустил игру; загрузил сейв после драки; прошёл через магазинчик (дверь открыта); открыл решётку (без проблем открылась); засейвился; загрузил сейв перед забагованной решёткой - она открыта.
В общем, должно помочь что-то вроде очистки кеша, я думаю. :)

0