на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Не появляется преступление

Чистил себе город от заказов, киберпсихов и полиции (синии значки) вот подчистил Пасифику и встрял вопрос. Мне не дали достижение за зачистку Пасифики. После выяснил что у меня не было 1 преступления, возле стадиона. Вопрос, это преступление появится позже по ходу прохождения сюжета и/или второстепенных заданий или это баг? P.S. Я поискал в инете внятного ответа не нашел. P.S.S. За ошибки не пинайте)

Комментарии: 2
Ваш комментарий

A1g0ritm
Всё верно. У меня преступление по поиску улик появилось где то после сюжетного квеста "Кража Хонаки на фестивале". После прохождения квеста появилось преступление, зачистил поиск улик и ачивка засчиталась

0

Всё вопрос закрыт. У меня появился этот последний разбой. В мире я сделал абсолютно все заказы и преступления + карты таро (исключение заказ: семейные реликвии), по сюжету я сделал всю ветку с Эвелин Вудуистами и Альт, и только поговорил с Бестией в Посмертии, после начал проходить второстепенки которые начали сыпаться по ходу (от Джуди, гонки от Клер прочая мелочь). И в какой-то момент появилось это преступление. Если вдруг кому нужно будет

0