на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Не запускается квест "Укрощение Василиска"

Как только закончил миссию у Панам, сразу же хотел приступить к следующей. Не выходя из лагеря, я перемотал время. После этого Панам все время сидит в своей палатке, а когда я к ней прихожу, то предлагается два диалога на выбор, не связанные с самим заданием. Подскажите, есть ли вариант как-то эту херню пофиксить. Проверка игры не помогла(
И да, возможности загрузить предыдущий сейв нет, т.к. в тот момент я забил на этот баг и подумал "сам решится"

Комментарии: 8
Ваш комментарий

У меня решился так. Я подошел к самому Василиску, после чего квест обновился. Панам так и осталась сидеть. Ты потом подходишь к ней и там появляется диалог "Все готово?".

4

Сергей Хахалев
А дальше то что? Момент, когда Панам сделали главной и мы пошли вместе, она просто сидит как в своей палате ,спрашивает постоянно "ты где там, Ви" и все. Диалога никакого нет :(

1

Trapulin
там по заданию смотри. она будет сидеть в палатке пока ты не сядешь в василиск. потом она переместится внутрь. у меня так было. единственное она все задание говорила ты где там ви.

1
Спойлер

И она наконец то... тебе даст).

2

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ
Испытал такую же проблему на себе
Не стал уходить из лагеря, перематал время, апотом все как у всех
Решение проблемы: стираем все последние сохранения(они делаются автоматически)
Стирать нужно до того момента, пока вам снова не потребуется дождаться звонка Панам, что бы украсть этот Василиск
Проходим заново, помогаем Панам и ветеранам украсть его, а затем, не повторяя свою ошибку, уезжаем в город и в течении суток что либо делаем/перематываем время
Готово, баг устранен, все замечательно!

2

MrZrow
Чел, игра с большим количеством багов, скрипты в любой момент могут ломаться, жди патчи, либо забей на этот баг и проходи дальше.

1

Короче, загрузи сохранение, должно остаться на моменте, когда Панам с Солом ругалась, отбегаешь и телепортируешься в любую точку, там пропускаешь время и все

0

Проблема зашла дальше. Время промотал, залезли вдвоём в чуть покатались. Дальше задача "Переместить Василиск на позицию". Перемещаю, но задача не выполняется и маркер не пропадает. Перезагружался, отъезжал, ничего не помогает. версия 1.06

0