на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Не заспавнились персонажи в лавке мясника. Квест "Потерянный рай"

Вышел из церкви, пришел к лавке мясника, при заходе понял что ничего не происходит. Я смотрел на ютубе, там должны были находиться два персонажа, после диалога с которыми меня пустили бы дальше по квесту, но их там не оказалось. Перезаходить пробовал, далеко уходить от квеста, выполнил почти все дополнительные квесты, умирал неоднократно, но ничего не помогло. У кого было так-же, и как вы решили эту проблему?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В одном моменте миссии, ГГ должен позвонить мистеру Хэндсу. То есть, выбрать его в списке контактов, набрать его и поговорить. Было такое? Часто баг бывает именно на этом месте, так как этот мистер не всегда берет трубку.

0

gmh4589
нет, у меня конкретно не заспавнились нужные для прохождения квеста персонажи, я еще не дошел до звонка

0

Вот у меня также, если решил эту проблему, то скажи пожалуйста как

0

chelyk
nootro
Единственный вариант - это полностью завершить квест через консоль (нужен СЕТ)

Спойлер

journalManager = Game.GetJournalManager()

trackedEntry = journalManager:GetTrackedEntry()

questEntry = journalManager:GetParentEntry --- (journalManager:GetParentEntry(trackedEntry))

questEntryHash = journalManager:GetEntryHash(questEntry)

journalManager:ChangeEntry --- StateByHash(questEntryHash, 3, 2)

***уберите " --- " во 2й и 4й строчке (сайт не пропускает иначе)
должно быть
...GetParentEntry(journal...
...ChangeEntryState...


Эта команда завершает ЛЮБОЙ квест, выбранный активным в журнале. Либо так, либо начинать новую игру (с новыми багами, ага).
Ещё вариант - подождать очередного патча, который возможно что-то там исправит... Когда там поляки разродятся? не в этом году, точно.

0