на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Ох, Такэмура. Аудиенция

может сможете подсказать или мб кто решил основной квест Аудиенция, когда должен позвонить Такэмура насчёт парада. Но вот проблема, он не звонит, всякие различные доступные методы, в том числе от ТП Сидов, не помогают.
Как быть?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Smalko
Ждешь 24 часа, бродишь по городу 5-10-15 минут, профит.

1

Выxyxoль
dilat
ну так да, говорится легко, только совершенно ничего не помогает, ни простые перемотки и ожидания, а ждал я много, чет не хочется, чтобы эта миссия все похерила.
То есть это баг, которые у многих, обычным сохранением не варик.

1

Smalko
В смысле, говорится легко? Говорю, что у меня срабатывает данный способ

1

dilat
Я решил, но спасибо за советы, правда никак они не помогли мне.

0

Miller rellim
Тпшнулся к какому-то месту в городе, к какому, не помню, игру уже удалил, не подскажу и не вспомню, сорь.

0

Smalko
Сохранение/Загрузка?

0

dilat
не, сохранения которые бы смогли помочь их нет, все в кашу с ними, не вариант, к сожалению.

-1

Smalko
Не. Ты сохранись сейчас, а потом загрузи этот сейв

0

dilat
Ааа, ты про это, не, это никак не влияет.

0

Smalko
Я проматывал несколько дней, затем сохранялся/загружался и он звонил. Так со всеми звонками, где нужно ожидание, работало

0

Кароче, если вы хотите что бы этот чорт вам позвонил, ваша задача отмотать сейв до того момента, как вы вышли с базы орасаки когда он открыл крышу, так вот делайте сейв и мотаете до 23 с лишним, и ходите бродите, он должен будет вам позвонить, жалко конечно будет шмотки которые вы выбели, но ничего не поделать увы, если первый раз не сработало, то выходите в меню и загружате тот сейв там где вы отмотали время и продолжать это нужно пока он вам не позвонит, на этом все приятной игры

0

Тп на отель Сансет (Юго-восток карты) > проматываешь время на 23 часа, ждем минут 3-5 в реале и поступает звонок, откопал на реддите, помогает

-1