на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Оскверненный храм

Вот уж не думал что стану первооткрывателем. Вроде нашел новый баг, решение в инете даже близко нету. У кого то был баг с этим квестов, но уже после его выполнения. В общем, к сути.
Взялся добивать платину, и потихоньку зачищал всю карту. Доехал до этого храма и понял что тут я уже был, когда от Вакако мотоцикл покупал. На карте жёлтый вопрос как новое место, иду по трекеру и он меня заводит в пункт, где можно смотреть камеры наблюдения. И всё, дальше трекер никуда не показывает. Когда я тут был ещё десятки часов назад, решил что я чего то не понял и отложил этот квест на потом. И вот я снова здесь и снова ничего не понимаю. Посмотрел в интернете и понял что квест называется Оскверненный храм, посмотрел прохождение, на подъезде к этому храму звонит фиксер Вакако и говорит что делать.. но не в моем случаи... Мне не звонит. Сам звоню и разумеется ничего не происходит.
Пробовал сам пробраться дальше, нашел комп и тыкнул на кнопку "установить вирус" в таком случаи герой просто вставляет шнур в комп и стот, ничего не происходит
Учитывая что новых патчей похоже не предвидеться...что делать не знаю.

Комментарии: 0
Ваш комментарий