на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Перерождение или скрипту пофиг на выбор игрока

Во время прохождения квест Кукольный домик, не хотел договариваться с Дубманом и посередине разговора ударил по лицу, в итоге пришлось убить. Как ни странно по телефону сказал Джуди что все прошло. Как итог прохожу линейку квест Джуди и она спрашивает меня убьём дубмана или оставим в живых? Я в афиге спускаюсь на Нижний этаж, а он там целехонький, а я то думаю что Ви про его смерть не заикнулся ни разу

Комментарии: 10
Ваш комментарий

MaxedJ В игре почти нет смертельного урона и пока не пофиксели, мало кто знает что после зачистки локации надо стрелять в рожу, отсюда игроки теряют репутацию на районе за убийство и иногда денежную награду и стандартный опыт.
С этими недотрупами есть эксплойты например труп можно бить кулаками и качать атлетику +20 за 30 секунд избиения.,.

0

Grimganga
ну хз я использую огнестрел и у меня все умирают
или ты про квестовых?

0

Sagivari Isit0 тебе так кажется. По стреляй контрольные хеды увидишь, что попадаются живые тела. Убийство, Оглушение, Силовое решение (когда показываю эпичную сцену с разбитой головой о капот. Почти всегда не убивает NPC, он просто лежит и кривляется. Так и с огнестрелом в тело, за исключением некоторых хедов. Убивает гарантировано только катана, нож, стилет.

0

Grimganga
Но при этом меня Джонни и та кукла, Подруга Джуди упрекнул и в том что я кровавую баню устроил

0

Grimganga
Не знаешь кстати что делать с этой репутацией? У меня уже 46 лвл репутации и вообще хз куда мне столько, в меню есть пункт о популярности, но он ститт на 45% и не двигается. И кстати 2 раз я точно убил дубмана, хотя бил точно также, той же дубинкой. Просто я часто в диалогах выбираю мирный путь, а потом иду не по мирному случайно, тот же торговец чёрными брейкдансами, я его вроде как убил ограбил случайно а он вернулся и даже слова плохого мне не сказал, или фингерс где у меня сразу 2 выбора сработали и у меня Джуди стучал в сломанную дверь, а фингерс меня игнорил, потом все тепнулись

1

По диалогу с Джонни явно имелось ввиду что я убил дубмана, ну или просто диалоги кривые

0
MaxedJ написал:
Но при этом меня Джонни и та кукла, Подруга Джуди упрекнул и в том что я кровавую баню устроил

Это часть скрипта квеста, возможно нельзя поднимать тревогу, может ты прописал один хед летальный, может есть мирное решение.

MaxedJ написал:
У меня уже 46 лвл репутации и вообще хз куда мне столько, в меню есть пункт о популярности, но он ститт на 45% и не двигается. И кстати 2 раз я точно убил дубмана, хотя бил точно также, той же дубинкой.

Открывает новые киберимпланты, одежду, оружие. Не двигается хз почему может нужно сюжет продвинуть, или сделать заказы фиксиров (жёлтые значки на карте из разряда (Убей, укради, спаси)

0

Grimganga
Скорее всего только сюжетные квесты влияют, тк я выполнил около 30 побочек, а популярность ни на процент не поднялась, хотя некоторые нпс говорили, "Я расскажу о тебе всем. А моё слово дорогого стоит" Наверн эти проценты на концовку влияют поэтому ток сюжета их меняет

0

MaxedJ
это прогресс сюжетных квестов перед финальным квестом у тебя будет 90%
Квест кукольного домика можно пройти мирно, Дубман даже предложит вам выйти по тихому через его лифт.
Однако подруга Джуди всё ровно вас упрекнёт за вмешательство в деятельность клуба, хоть и не так яростно.

0
MaxedJ написал:
Скорее всего только сюжетные квесты влияют, тк я выполнил около 30 побочек, а популярность ни на процент не поднялась, хотя некоторые нпс говорили, "Я расскажу о тебе всем. А моё слово дорогого стоит" Наверн эти проценты на концовку влияют поэтому ток сюжета их меняет

Наведи на любого врага сканер TAB у ведёшь зелёным SC 10 (это очки уличной репутации), их дают за убийство и квесты.

0