Cyberpunk 2077

8.2
()

Приступ киберпсихоза: кровавый ритуал. Баг. Завис квест.

Зашел в квест правильно, но убил последнего чела и скинул тело в мусорный бак. Просканировал все, провел кучу времени на территории, но с холодильника она так и не вылезла, че делать? Откатиться не могу, прошел все что можно
1
New Christmas
мне помогло только откатиться до взятия квеста
3
New Christmas
Как вы откатиться не можете? Игра только автосохранений создаёт 10 штук плюс 3 быстрых, да ещё ручные сохранения.
DemanShu
прочти до конца. Я не могу откатить так как ушел далеко по квестам. На столько далеко, что все пройдено
0
New Christmas
Так вот что означает твое "прошел все что можно". Т.е. ты не сразу понял что квест завис, и давай дальше всё проходить. А может этот квест засчитан, вот у меня тоже висит в невыполненных 1 квест по киберпсихозу (который я точно прошёл). Всё задания киберпсихов прошёл, ачиву дали.
DemanShu
нет, точно не пройден, так как я не убивал киберпсихопатку. У меня он залагал на ее появлении
1
New Christmas
Может быть чип не взломан? Насколько помню там нужно взломать чип, после чего отсканировать холодильник ещё раз и тогда уже появится киберпсихопатка.
MrSirexOfficial
взломан, сканировал все по несколько раз
0
New Christmas
Ну всё , считай что игру придётся заново проходить. Может когда новую начнёшь , будешь думать дважды...
Не зря есть поговорка : Семь раз отмерь , один раз отрежь.
Новое поколение , такое...
NFZero
Новое поколение? Интересное замечание, не зная кто я
0
New Christmas
Ну если ты из старого поколения , то ты деградируешь. Так пойдёт?
1
NFZero
Все люди не идеальны, каждый ошибается. Но человек в принципе тут и не виноват. Виноват код игры, который не подгрузил скрипт вовремя, дабы не устроить этот самый баг.

New Christmas
Ждите патч к игре, возможно это исправят, так как жалоб и тех. вопросов по данной теме очень много. Сам столкнулся с такой проблемой, до сих пор висит заказ, хоть я его и выполнил. Перелазил в коде игры, удалял флаги, через консоль пытался завершить задание, редакторами пользовался, но ничего не помогло. Да и просто забил и жду патч.

Есть возможность завершить этот квест через консоль, но в задании "Анатомия Убийств" не засчитается киберпсихопат.
2
MrSirexOfficial
Я даже до конца читать не стал. Написал, так написал...
Ну ладно. Смысл от этого всего если тут вообще другая тема.
1
MrSirexOfficial
какой такой чип? 0_о
1
Выбираешь категорию квест выбираешь end quest https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/cheat/cyberpunk_2077_chit_mod_cheat_mode_simple_cheat_menu_v30-1084498
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.