Cyberpunk 2077

8.1
()

Приступ киберпсихоза: кровавый ритуал. Баг. Завис квест.

Зашел в квест правильно, но убил последнего чела и скинул тело в мусорный бак. Просканировал все, провел кучу времени на территории, но с холодильника она так и не вылезла, че делать? Откатиться не могу, прошел все что можно
New Christmas
мне помогло только откатиться до взятия квеста
New Christmas
Как вы откатиться не можете? Игра только автосохранений создаёт 10 штук плюс 3 быстрых, да ещё ручные сохранения.
DemanShu
прочти до конца. Я не могу откатить так как ушел далеко по квестам. На столько далеко, что все пройдено
New Christmas
Так вот что означает твое "прошел все что можно". Т.е. ты не сразу понял что квест завис, и давай дальше всё проходить. А может этот квест засчитан, вот у меня тоже висит в невыполненных 1 квест по киберпсихозу (который я точно прошёл). Всё задания киберпсихов прошёл, ачиву дали.
DemanShu
нет, точно не пройден, так как я не убивал киберпсихопатку. У меня он залагал на ее появлении
New Christmas
Может быть чип не взломан? Насколько помню там нужно взломать чип, после чего отсканировать холодильник ещё раз и тогда уже появится киберпсихопатка.
MrSirexOfficial
взломан, сканировал все по несколько раз
New Christmas
Ну всё , считай что игру придётся заново проходить. Может когда новую начнёшь , будешь думать дважды...
Не зря есть поговорка : Семь раз отмерь , один раз отрежь.
Новое поколение , такое...
NFZero
Новое поколение? Интересное замечание, не зная кто я
New Christmas
Ну если ты из старого поколения , то ты деградируешь. Так пойдёт?
NFZero
Все люди не идеальны, каждый ошибается. Но человек в принципе тут и не виноват. Виноват код игры, который не подгрузил скрипт вовремя, дабы не устроить этот самый баг.

New Christmas
Ждите патч к игре, возможно это исправят, так как жалоб и тех. вопросов по данной теме очень много. Сам столкнулся с такой проблемой, до сих пор висит заказ, хоть я его и выполнил. Перелазил в коде игры, удалял флаги, через консоль пытался завершить задание, редакторами пользовался, но ничего не помогло. Да и просто забил и жду патч.

Есть возможность завершить этот квест через консоль, но в задании "Анатомия Убийств" не засчитается киберпсихопат.
MrSirexOfficial
Я даже до конца читать не стал. Написал, так написал...
Ну ладно. Смысл от этого всего если тут вообще другая тема.
MrSirexOfficial
какой такой чип? 0_о
Выбираешь категорию квест выбираешь end quest https://www.playground.ru/cyberpunk_2077/cheat/cyberpunk_2077_chit_mod_cheat_mode_simple_cheat_menu_v30-1084498
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.