на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Приступ киберпсихоза сторожевой пес завис

Остался один квест висеть, данные отправил, квест давно прошел. Теперь в заданиях указывает найти его, там пустое место. Прошел его давно, загрузить старый сейв не вариант. Обновил до 1.06, не помогло. Есть вариант как закрыть багованный квест? чтобы сдать все "приступ киберпсихоза"

Комментарии: 8
Ваш комментарий

тож зависла эта миссия пишет соберите данные и найти кибердодика хожу и нифига не кого нету хотя чип вроде находил бред какойто как пройти кто подскажет? прошел уже почти всю игры одна эта баг миссия осталась!

3

2 квеста зависли с этими психами - и задание 16/17 с этими психами. приходил на места, уже всё пусто там, никого нет. Уже далеко ушел, нет никакого желания перепроходить всё заново.

2

S.T.A.L.K.E.RR.
Вот такая же ситуация, капец обидно (((

0

у меня кибер психи стали бессмертные)
а некоторые психи, которые в здании или на парковке вообще закрылись и ни как к ним не попасть.....

1

Да такая же фигня последний киберпсих, убиваю и все задачи пропадают, перечитал все чипы и всё просканировал, пытался делать всё по разному но итог один, высвечивается только заказ, реджине сообщение не отправить, тупо нет задач. Ну что за дичь ....

1

Зарух
У меня та же история, но я прохожу на Xbox series X, патчи не помогают, есть ли какоенибудь решение? сейвов нет а перепроходить эту поломанную игру нет желания, хотел ачивочку получить

0

Оказалось, он завис только в меню. Думал правда хоть какой нибудь лут дадут за квест. Но только деньги, не интересно. Кстати был глюк еще с Кибер психом который автомастерскую держал, нельзя читать ноутбук до его обезвреживания, квест виснет (помогла загрузка раннего сейва)

-1