на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Проблема с покупкой транспорта 1.5

Все привет, проблема с покупкой транспорта не приходят сообщения пришло только 1 сообщение на покупку Галена G240 и все репутация уже 27лвл.Бывало у кого то?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В начале второго акта фиксер Реджина Джонс пришлет Ви сообщение о продаже авто
Независимо от твоего лвла и уровня репутаций.

0

Ocean_CJle3
Так я уже во втором акте и пришло уже это сообщение,и все, остальные не приходят

0

diman4enko
так надо выполнять их задания. Если они тебя знать не знают, то каких машин ты ждешь?

2

ArXangel_ann
не обязательно, уже от нескольких фиксеров получил предложение авто, пока не взялся ни за одно их задание, исключение Вакако Окадо, где по сюжету ты выполняешь её просьбу

-1

cheezette
вообще-то обязательно. Стартовые авто тебе дают за репутацию и если ты въехал в район (т.е. фиксер тебе позвонил и познакомился). Если ты в районе не был и/или репутация на улице - 0, то никаких предложений не будет.
Для более продвинутых тачек надо выполнять задания в районе, тогда буквально после каждого будет сыпаться спам с машинкой

1

я прошёл все заказы Вакако, но так и ни одного сообщения по поводу авто от неё не пришло, хотя я уже давно на втором акте а единственный транспорт который у меня есть это мотык от Панам, который дается по сюжету, и одна единственная машина которую тоже на втором акте предложили купить. так и не могу понять почему, но больше ни одного предложения по покупке транспортных средств я не получил:(

-1

katastrofa3150
Та же проблема. Решил как-нибудь?

-1