на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Пропавший автомобиль

Шевиллон тракс 388,осталось купить его для достижения,но прибыв на место обнаружил его отсутствие,старые загрузки включал но и там его нет.знает кто решение?платформа PS4 slim

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Mnml111
Россия. Конец 2021-го года. Остается меньше месяца до наступления 2022-го года, а люди все так же делают фотографии монитора...

Спойлер
5

Выxyxoль
Выхухел, ну вот почему вы, сэр, такой душный? (риторический вопрос)

У человека консоль, о чем ясно написано. И да, может быть он не знает, как там делать скрины и как перекидывать их на комп и т.д. А может знает, просто ему лень. Но вот вопрос, как это вообще относится к теме? Ладно бы про графику было...

5

Выxyxoль
Это телевизор 😉🙃

2

Mnml111
поздравляю тебя! ты столкнулся с самым распространенным багом киберпука "провалившиеся предметы/тела под текстуры". ради одной машинки заново игру придется начинать. я когда проходил, у меня тоже одна почти провалилась, а остальные выпрыгивали почти из под земли при покупке. трэш а не игра имхо

2

Radamel Falcao
Взорвать ее каким то способом и дождаться респа новой не получится?

1

Mnml111
я по фотографии понять не могу, куда маркер указывает. если она под текстурами, с ней уже ничего сделать не получится.

1

Mnml111
проспидрань игру,за дитя улиц начни, самая быстрая предыстория.за часов 5 или меньше даже уже пройдешь и дойдешь до акта 2.темболее скипать диалоги можно всегда и везде.заодно в Олл Фудс сделай другой выбор если не делал до этого.серьезно если скипать диалоги, а они скипаются везде, то игра спидран жесткий

-1