на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Сломанный квест (скорее всего спасение). У кого так же

Остался последний заказ сделать. И тут столкнулся с проблемой,никто не звонит,когда я подбираюсь к месту. Плюс все двери закрыты,хотя,по задумке,должны быть открыты,ибо в здание по другому не попасть. Вопрос, у всех ли такая проблема с данным квестом? На карте отметил где это находится. Кому не сложно - проверьте.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Помогло начать сначала игру! Прохожу игру в 3 раз, не знаю, что исправило, то ли патч, хотя в описании патча 1.1 не было упомянуто исправление по данной проблеме, либо просто повезло! Но попробуйте начать сначала!
Вакако звонит и двери открываются. Прошла с удовольствием)

1

Роман Брое
В игру пока зайти не могу. Если не ошибаюсь, то это квест от Вакако. По этой лестнице на 3 этаже дверь открывалась. Со стороны переулка есть проем на балконе, можно попробовать с фургона двойным прыжком допрыгнуть. На крыше ещё были враги, возможно с крыши есть вход

0

yondaime174
Значит это только у меня такая проблема(( Я и на крышу забирался,даже сквозь стену сумел пройти,но миссия все равно не запустилась. Просто сломался квест из-за какой-то херни(((

1

Broev15
Попробуй сам Вакако позвонить, мало ли

0

yondaime174
К сожалению,не помогло. Загрузился с другого сохранения,где наиграно 20 часов (сейчас уже 60),там сработало. Хочеца плакоть ;(((((

1

То же самое с этим контрактом :(
Не удалось найти фикс?

0

1.06 не исправляет этот баг(((

0

Тоже наткнулся на этот баг, версия 1.06, всех внутри перебил через стекло в двери, но войти не могу ни с одной стороны. Причем у меня есть ощущение, что я в этом здании уже был и проходил этот квест. Первый баг за 80 часов словил, блин(((
upd: noclip не помогает :(

0

патч 1.2 - звонит ватака... стало возможно зайти в здание, но после смс телки, что нужн овзять охладитель мы его берем в ванной, он появляется в инвентаре и не пропадает с раковины и взаимодействовать с телкой которую нужно охладить не можем при подключении к терминалу перед ней идет анимация подключения и все... дальше никаких действия только загрузка!

0

1.3 - просто удалили квест....

0

Были темы уже по этому квесту. Я тоже поднимал, и вроде баг. Сейчас всё точно не помню, но суть то, что все двери закрыты и никакие импланты даже не помогают. С крыши тоже помню было что-то на балконы, но и там чет было никак. Я давно уже снес киберпук т.к прошел всё(кроме этого квеста).

0