на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

"Старые друзья" - баг в игре. Не могу поговорить с Вакака

Не могу поговорить с Вакака,разные предпрохождения к этой миссии и перезагрузка не как не помогала,просто нету кнопки начать диалог.Она афк

Комментарии: 25
Ваш комментарий

РЕБЯТАААААА. НУЖНО ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ИГРУ. И НАЧАТЬ НОВУЮ ИГРУ. ВСЕ ЗАРАБОТАЛО

1

Onimeeeeer
новую игру? я уже прошел почти все побочные миссии, что у меня были

1

Нашёл решение. Сей баг происходит из-за того что Такэмура остался стоять возле входа и мы пошли прямо к Вакако. Помогает перезапуск сохранения, + обязательно надо постоять пару секунд с Такэмурой дабы он разбагался и пошёл с нами.

1

Получилось у кого-нибудь решить проблему?

0

Хелп таже фигня. все перепробовал!!!

0

Зашибись. Надо решиться переустановить сохранение.

0

Переустановите игру. Все решилось.

0

Onimeeeeer
а если я вытащу сейвы переустановлю игру и кину сейвы обратно, баг уйдёт ?

0

Onimeeeeer
у тебя такая же проблема была?

0

HW BRATOK
Лично я переустановил игру с сохраннеными сейвами. Все заработало

0
Комментарий удален

вообщем даже если переустановить игру и загрузить старые файлы сохранения это не помогает...

0

NANI777
привет, не решила еще?

0

Иногда бывают глюки с квестами , звонками и прочим. Поможет загрузка предыдущего сохранения. Редко , но всё же такое бывает. У меня было такое , что сколько бы я ни ждал , не происходил сбой в работе чипа , это когда каждые 48 часов Сильверхенд даёт о себе знать.. Решил не рисковать и загрузил более раннее сохранение.. Мне во всяком случае помогло , может кому-то тоже поможет

0

Надеюсь, кому-то поможет: этот баг только у корпората.
Чтобы баг исчез, нужно начать игру заново только выбрать Дите улицы или Кочевник.
Фиксов иных пока нет.

0

Если не поехал с Тэкэмуро до Вакако то грузи сейв и выбирай что едешь с ним

0

короче мож кому поможет. надо ехать с такемурой и идти с ним рядом до бабки. проблема в том ,что он останавливается в дверном проёме и квест зависает. а если идти рядом ,то он дойдёт до бабки

0

JackX28
немного не то у нас проблема до этого звонка мы не можем поговорить с вакакай

0