на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Телефон принимает сообщения, но не даёт звонить

Я не знаю с какого момента это началось, но когда мне нужно позвонить любом npc они не отвечают. Висит куча квестов для начала которых мне должны позвонить, но никто не звонит. Поговорить с npc второстепенных квестов не могу (значек телефона напротив ответов и их нельзя нажать), сохраниться не могу, пишет что нельзя совершить действие при незавершенном разговоре. Это не баг с деламейном. Такси в пустоши пытался взорвать, 0 реакции. Квест не сбрасывается. Даже у взорванной машины пишет что связь установленна но телефон не звонит. Помню что звонила Альварес,но звонок не принялся или принялся и не начался. Помогите плз, игра просто неиграбильна стала, так как завязанна на этом телефоне.....

Комментарии: 2
Ваш комментарий

тоже самое, сначала у меня был баг с деламейном, позже я решил пройти миссию с Панам, так как после она должна была позвонить для следующего квеста, проходил я квест "не звоните Солу" но деламейн пропал во время квеста во время налёта на конвой и после этой миссии я теперь не могу звонить и принимать звонки, а если кто-то позвонит то больше не могу взаимодействовать в диалогах или взаимодействовать с чем либо так как пишет "это действие недоступно во время звонка". Даже не знаю что делать(

0

Нашёл решение? У меня та же беда , ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

0