на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

В миссии на мягких лапах Такэмура

В киберпанке 2077 в миссии на мягких лапах Такэмура во время встречи после Вакако Окады произошел баг
Он стоит на месте возле Вакако и не двигается с ним нельзя поговорить и принять у него квест, но над ним весит знак задания.
Я уже пробовал перематывать время и т.д
Такэмура стоит на месте и ничего не происходит. Что делать? Загружал сейвы, не помогает
Версия 1.04

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Нашел способ разлагать квест!!!
Короче,самое простое посмотрите гайд прохождения, чтобы долго не расписывать, как найти это место, достаточно начала прохождения, нужно будет подняться на лифте на 19 этаж на рынок, как в сообщении, его там не будет! Потом так же на лифте спускайтесь вниз и идите в чом таун где он и стоит, я спускался туда на лифте, подходите к нему и квест обновляется и он пропадает, и уже ведет на тот самый рынок где он и должен стоять и проходите, удачи!!!)))

4

Roman3322
Чувак, не знаю как ты до этого додумался, но ты меня спас!
Спасибо тебе огромное!

1

ilyhambr
Точно такая же ситуация. Как вышел патч 1.05, решил, что исправиться, но нет. Стоит у хаты Вакако и ничего. Можно, конечно, загрузить последнее сохранение, где мы с ним выходим от фиксера, но:
Во-первых, больно потерять пройденный прогресс(((
Во-вторых, не факт, что поможет
Видимо, либо при следующем патче починиться, либо само как-то исправиться, либо ждать.

0